Алексей Волжский

Сколько вы пьёте вина вечером?

–4
Ответы
Се
Сергей

Ооо, это больной вопрос. Был. Я раньше, не так давно, выпивал по два, а то и три литра. А на следующий день на работу. Сильно потолстел и дико потел. Сейчас просто не представляю, как я так жил! Это же ужас! А началось с джинтоника. Три банки после работы, потом четыре, потом шесть. Потом перешёл на вино, но в тех же объёмах. Слава Богу, мозги включились и бросил. Только в пятницу могу выпить водочки, ну возможно и редко в субботу.

Змееносец Мистик

Бокал вина не повредит,
Прогреет и развеселит!
На сердце будет вам покой,
Он утолит печали вой.
Истомой тихой наградит,
Потом немножко удивит,
В глазах у вас мелькнёт задор,
Начнём нести немножко вздор ..
Смеяться будем невпопад
Войдём, качаясь, в дивный сад..
А был всего бокал вина ..
Всего лишь рюмочка до дна.

Валерий Чикало

??? Ну, вообще-то, каждый вечер не пью..... Но если и пью вино то - бокал.....
....Когда гостил в Румынии то хозяева угощали.....Но они пьют вина больше, чем я воды.....Я у них чуть не умер.....
На завтрак и обед на стол ставилось 5 литров вина.... На ужин - 10 литров....

Алексей Волжский

круто . а кавказцы без вина не сядут обедать и тем более ужинать , но пьют они два раза по сто грамм . орут песни и идут работать

Валерий Чикало

100 грамм - это нормально....Но каждый день я не практикую.....

Ти
Тишина

А надо? Качественное вино приносит определённую пользу, в разумных пределах. Интересно как об коварстве вина записано более 2500 лет назад :" Вино - насмешливо, крепкие напитки - буйны, и всякий, кто из за них сбивается с пути, не мудр". Согласны?

Валентина Рязанова

Не пью. Но иногда показывают по ТВ красивые бокалы , красивое вино, думаю надо купить, но .......... Боюсь фальсификата , жаль денег с пенсии , да других затрат полно.

Леонид 獅子急 Шестаков

если пью, то практически всё, что есть... поэтому не держу спиртное в доме прозапас... иногда для компрессов стоит водка, но до первого "сушняка"...

Алексей Волжский

То оно и на то

Если звонят из Молдовы, то несчесть. Если из России, то до потери памяти. А Если все остальные соберутся в чате, то и они не помнят.

Сергей Пастухов

1.5 литра пенного, нефильтрованного.
Но это только сегодня. Не каждый вечер. Редко. А то женщина алкоголиком обзовёт.

Алексей Волжский

ты на пивасике?

Сергей Пастухов

Легкое светлое. Нефильтрованное. - мой выбор.Но против вина конечно ничего не имею. И тоже что-нибудь без выпендрёжа.

Бо
Борис

Два глотка виноградного вина настоянного на соке алоэ и настойки прополиса. (профилактика от короны)

Ирина Королева

Нисколько. А мне и без вина радостно, если в душе она есть. А если нет - то и вино не поможет.

Ирина Королева

Елец, 400 км от Москвы. Здесь - это считается огромным расстоянием, а для вас, знаю , - " ПО МЕСТУ".

Алексей Волжский

Понятно

Ирина Королева

Что Вам понятно? А мне вот не понятно -объясните?

Алексей Волжский

А что тут объяснять страну загоняют в жопу

Ирина Королева

А... это да.

Таня Дозорова

Не употребляю. Пошла в тренажорку и как то закодировалась. Хотя и не планировала😅🤦‍♀️

Алексей Волжский

Это понятно . но иногда на ужин можно выпить 150 хорошего вина

Таня Дозорова

Можно》

Алексей Волжский

Нужно . спирт выводит из мозга тормозную жидкость

Таня Дозорова

Поверю на слово

Ги
Гита

Я пью вино только когда у меня давление 90/60 два три глотка ,а так оно мне и не нужно совсем

Алексей Волжский

Да , но на ужин то можно 150 хорошего вина

Ги
Гита

Нет желания)

Алексей Волжский

Это плохо

Валерий Дягилев

Доктор сказал что бы хорошо спать надо выпить грамм 100. Вчера ложился спать 6 раз.

Алексей Волжский

Много выпил

Валерий Дягилев

---Вы не скажете, у вас водка свежая?---Свежая, а что вас это интересует??---Да вчера выпил три бутылки и стошнило!!

Aljona Nareiko

Вечером 🤔 ... пару, может три бокала максимум( в выходные) , в будни только один

Ал
Александр

пиво по 3л и все,другой алкоголь не приемлю..пил и 4.5 л пива и 6л,но не взошло..

Алексей Волжский

Понятно

Елена Алферьева

Вообще не пью никогда, не мое , в мире столько всего вкусного и интересного

Алексей Волжский

зря ты это делаешь

Елена Алферьева

Мне есть чем себя занять

Елена Алферьева

У меня прекрасная семья и куча увлечений, начиная от театра, шитье, батут, ролики, люблю чинить вещи, настройка аппаратуры к этому тоже относится, люблю с мужем делать мебель, судоку и т.д. и мне далеко не 15 лет, найдите себя в чем нибудь интересном именно Вам, жизнь такая прекрасная. И удачи Вам в Ваших начинаниях.

Алексей Волжский

У тебя муж узбек?

‍‍‍Тыдыщ

Какая прекрасная идея! Действительно, пора бы уже, а то все пиво да пиво.

Алексей Волжский

раньше пиво было наше советское .делалось по госту из натурального продукта

‍‍‍Тыдыщ

И поэтому все, кто мог, предпочитали чешское или немецкое )))

Алексей Волжский

Не хера не предпочитали , просто пиздели об этом , тоже попробовал это баночное понял что это не пиво

‍‍‍Тыдыщ

баночное надо сравнивать с баночным )))

Алексей Волжский

Ты дурак или придурок , раньше пиво было натуральное , его делали долго , варили хмель , настаивали сусло , готовили солод, всё это играло настаивалось всё по технологии в соответствии госта

Юля Рябова

Не сколько, а вот коньячка или водочки рюмочки 3 можно,но не каждый день.

Алексей Волжский

Не понимаешь вино

Юля Рябова

Почему , мне нравиться вино, но вкусное вино делают в Грузии, Армении, Абхазии , Крыму , а у нас продают подделку , поэтому пью свое отечественное 👌

Алексей Волжский

Не знаю , купил какой-то вкусный и утром норм

O X A N A

Всё, что с утра осталось недопитым. Не пропадать же добру, в самом деле.

O X A N A

Раза 4 была там)

Даниил Белевитин

Это не засчитывается)))

O X A N A

Да я тебя даже видела! Ты из "Пятерочки" выходил с девушкой

Даниил Белевитин

Это бутылка была))))

O X A N A

)))

Склифосовский

Ну сегодня ушла бутылочка французского ))) кстати так себе вино