...

Какую бы Вы песню сыграли на гитаре? (если бы умели играть конечно)

Ответы
Илона Маска

Научите меня понимать красоту. Отучите меня от тоски и от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту....... Вообщето это мужская песня. Поет Евгений Дятлов в фильме Мусорщик. И играется кажется или в соль или в ляминоре. Не суть важно.

Александр Белов

на рояле больше люблю играть песню моего друга учителя продюссера игоря яковлевича крутого любовь похожая на сон которую поёт алла борисовна

Юрий Архипов

Евгения еслиоткроете контакты город Тольятти СОЛОДЯНКИН ЕВГЕНИЙ он муз вшкол предпадает он вертуоз может поищете .Может Марк Бернесса

Keeper

Нашего переделкинского соседа Булата Шалвовича. Хотя, помню, он говорил: "Меня могу петь только я и Ленка Камбурова".

2022!!!

Я знаю какую..И сейчас слушаю её....Научился бы играть- хоть и не умею..Вот только как скинуть сюда не знаю (((

Сергей Богатов

Разные могу.Вот под песню "Самурай",которую я играл и пел маленькому сынишку,он очень хорошо засыпал.

Алемжан

Ой..блин..аж прям глаза разбегаются!Всё хочу..играть не умею!!!Это самое большое страдание моей жизни

...

Никогда не поздно начать учиться..

Алемжан

Та не..меня невозможно научить.Слух стопроцентный..пою неплохо...но знаю что необучаем...как негра невозможно научить делать пируэты на коньках..так и со мной...глухо

Алла

А я, надеюсь, еще смогу )) "Всё пройдет", "Ветер с моря дул", "Изгиб гитары желтой"

Алла

А что спеть?

Алла

Мне очень нравится песня "Ах, этот вечер" ("Вот город как город...")

Товарищ Товарищасухова

Готов слушать любую песню в вашем исполнении

Алла

🙂

Кен Гуру

А моя одна из любимых "Прощание с новогодней елкой" Б.Окуджавы) почему-то именно она на ум пришла)))

Inkvizitor Torkvemada

На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают! (В.С. Высоцкий)

Валерий Шилов

Переиграл бы что-нибудь из репертуара ранней Гулькиной в стиле пауэр-метал.

Анжела Никулина

Много песен перепела и переиграла до замужества. И свои, и Вероники Долиной.

Иван Иванович

Есть только миг...между прошлым и будущим... Земля санникова....

Философ Из Приднестровья

Наберите в поисковике "Приднестровская царица" и узнаете. )))

Галина Болотова

Когда-то умела "цыганочку" и подбирать когда поешь не трудно

Аркадий Чечулин

дЛя тЕбя-"кАк тЕбя я лЮблю,кАк тЕбя я мОлю " еВгеньюшка лИчно

Алекс Венцель

Так умею и могу любую сыграть. Девять лет учился этому...

Андрей Быхон

я немного умею играть.могу что нибудь из машины времени

Вл
Владимир

умею играть мне нравится песня в этом не кто не виноват

Жека

я бы сыграл песню "аквариума", сложные аккорды где есть.

Кристина Дмитриевна

и так умею.....последний раз песню наргиз играла - ты и я