Рокер Де Театрал

Ну шо, кого еще возненавидеть после Хайяма и Конфуция? Кого еще, мля, здесь не цитировали?

Ответы · страница 2
Н.ш.

Вам виднее ,все знаете.

Marina 42Rus

Рокера Де Театрала

Marina 42Rus

Ну если цитируют? Прочтите свой вопрос...

Просто Вишенка

Раневскую? )))))

Наталья Лысенко

Нее... её только ленивый не цитировал)))

Просто Вишенка

ну... и её, и Конфуция, и Хайяма... ))))

Рокер Де Театрал

Приписывая ей массу грязи, которая к ней не имеет никакого отношения.

Просто Вишенка

это уж да.... Тяжело быть Женщиной...

Рокер Де Театрал

http://teatraligorek.at.ua/publ/velikoe_velikoe_o_velikom/quot_zhit_nado_tak_chtoby_tebja_pomnili_svolochi_quot/3-1-0-18 Будет желание - прочтите мою статью о Раневской. Только...не возненавидьте и меня после этого. Хахахахахахахаха!

Просто Вишенка

Сейчас скопирую ссылку, чтобы не пропала...Приду домой, обязательно почитаю...)

Рокер Де Театрал

Спасибо. Добро пожаловать тогда уж и на мой сайт там же. Понравится - регистрируйтесь. Это займет пару секунд.

Любовь Матеюнас

ЛЕНИНА.

Александр Белов

А ты сразу всех возненавидь. Оптом. Они же все мудрее тебя.

조랑말

меня

Марк Корецкий

Так тешься 🙂 Кому, когда и в чём мешало чьё-то мнение?)))))))

Марк Корецкий

На здоровье, видишь какой я сегодня добрый и покладистый, -- разрешил Тебе тешиться ;)))

조랑말

ты меня не проведешь.. Ты весь как струна.

조랑말

я поехала.. до вечера.)! 🙂

조랑말

☕ я итальянский купила сегодня..Будешь?..