Na
Namber14

Почему мне постоянно снится бочка?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Пустая бочка снится к серьезным неприятностям; наполненная, напротив, к богатству. Если во сне вы увидели дырявую бочку - ждите материальных убытков, многие сонники так толкуют такой сон.

Чудочудное Диводивное)))

Это ссылка на сонник - почитайте)http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.AstroMeridian.ru%2Fsonnik%2F694.html&tld=ru&lang=ru&la=&text=%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&l10n=ru&mime=html&sign=4125aeca74aa96bdfa819e14d8b99986&keyno=0

Артём

смотря какая бочка и смотря что ещё происходит во сне, помимо её наличия, и ещё зависит от того, что у вас вообще по жизни происходит

Сергей Григорьян

в ресторанах покупают уголь березовый. накрыть бочку получится ...уголь 😉

Евгений Кулак

посмотрите сонник, поймете, только желательно несколько - некоторые врут

Анатолий Кошик

посмотри сонник что тебе об этом твой определитель хочет предупредить

Акрон Акронисов

Зулейка, привет! ) Про бочку не знаю. Но, рад вас видеть) Как у вас дела?

Na
Namber14

Я тоже рада, хотя признаться, не припоминаю вас)))) у меня всё ОК!

Акрон Акронисов

Да, мы как-то обменивались мнениями, здесь же...

Иван Бовкун

Пивная-потому что тогда пиво было как пиво, не то что сейчас моча.

Андрей Созинов

Потому что в ней живет Диоген и он наверняка у Вас в розыске)

Atanashi Yuzuru

Может потому что скоро превратишься из гусеницы в бабочку?

Na
Namber14

обожаю тебя за этот ответ! умница!

Atanashi Yuzuru

)))))

Валерий Сумский

О бочке вина мечтаешь, пива, селёдки или квашенной капусты?

Борис Николаевич Яковлев

пива. мне она тоже снится. раньше женщина, а теперь пиво.

Неизвестно Неизвестно

Напрашиваетесь на оскорбительные ответы 😃 извините 😞

Na
Namber14

мой чёрный список по вам плачет

Неизвестно Неизвестно

Не беда. Но я больше так не буду

Вадим Редкозубов

вы либо диоген,либо жена салтана(в прошлой жизни)))))

Асель Абылкасымова

Вы хотите начать какое то дело и у Вас все в пустую

Владимир Пермяков

видно ценой за баррель постоянно интересуетесь...

Алексей Хуртин

Попробуй закрывать глаза когда ложишься спать 🙂.

Leon Popa

НАДО ЛОЖИТСЯ НА ДРУГОЙ БОК И ПРИСНИТСЯ ЦИСТЕРНА!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Винная? пороховая? или бочка на которой деньги?

Если с нефтью ..к деньгам , с капустой ..к пьянке