˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О чем говорят односложные ответы? Неумение построить фразу, нежелание общения или что?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зависит от того какой вопрос, кому вопрос, какие отношения с тему кто отвечает, как настроение в данный момент у того кто отвечает, и многие другие факторы. Поэтому говорить это может о чем угодно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо за ответ

Сергей Богатов

Наверное,у всех свои причины.Кто-то считает достаточно ясным ответом лаконичное "Да" или "Нет",считая,что и без более полного и развернутого ответа все понятно.

Петр Еланцев

Скорее нежелание общения. Человек если хочет общаться, будет говорить, даже не очень умея того.
Вспомним хотя бы: "Прифффеееет! А даФФайй абщацца!?"

Петр Еланцев

ох если бы всегда так просто было бы к нему прийти))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А зачем все усложнять?

Петр Еланцев

ахаха) если бы можно было бы однозначно ответить на этот вопрос то не было бы никаких споров))

C Y R U N

Да здесь 80 % таких людей ) не знаю у них наверно нет свойх мнений,и проще написать да или нет,иллюзия общение называется для меня это ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хусим. Так ьочнее

C Y R U N

Ахаха.. точность предпочитаете )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А то ж. Как иначе то

C Y R U N

Не спорю никак иначе

Анна Матвеева

Это как в юмореске, - женщина должна понимать без слов : Колпак мой тре-угольный, тре-угольный мой колпак!....

Валентина Мезрина

Отвечать необходимо сжато, кратко, по делу, без воды. Чем меньше слов, тем лучше для понимания мысли. Краткость- сестра таланта.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Афигеть. А талантливым быть канеш обязательно

Галина Татаринова

У всех поразному. Я с удивлением поняла недавно, что существуют люди, не умеющие построить фразу и чётко выразить мысль.

Александр Жук Эстония Таллин

ЛЕНЬ ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЕН ДАЕТ ОТВЕТ И ТРЕБУЕТСЯ РАЗА ТРИ ДАВАТЬ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ КОРОЧЕ ЭТО КАНДИДАТ Н ЧС

Tony † Ae 😈

На самом деле всё, что угодно. Я предпочитаю думать, что человек не заинтересован в общении

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот и я предполагаю подобное.

Константин

нужен контекст.. Значить может многое, от -некогда, до нежелания усложнять и словоблудить

Джейсон Вурхиз

Если все время, то нежелание общаться, если иногда - то просто нет настроения или времени.

Максим Разуваев

не все обладают эпистолярным жанром ,комут о проще говорить в живую ,или еще что то

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А у вас какой талант наличествует?

Максим Разуваев

не сказал бы ,мне проще ,говорить и так сказать чувствовать собеседника,интонации не передать в письме ,незнакомому человеку

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Мне тоже нравятся разговоры в живую. Но... Не люблю людей. Люблю одиночество. Поэтому обожаю телефонные разговоры и в сети

Максим Разуваев

у нас одинаковые беды ,

Максим Разуваев

хорошо ли это не знаю но меня не тяготит

☮Зеркало☮

О чём угодно могут говорить, от тупых вопросов до плохого настроения отвечающего.

Азамат Рахмангулов

Нэ грамотные, для сказать, нужно подумать, багаж распаковать, поискать, оформить.

Влад Малкин

Скорее нежелание общения. Но может и вопрос подразумевал недвусмысленный ответ

*****

Ну иногда вопрос такой, что высасывать целый рассказ из пальца не имеет смысла.

*****

🤝

Владимир Шибнев

Каков вопрос, таков ответ. Много бла-бла-бла не значит содержательность ответа

Моня Гершензон

что вопрос не особо заинтересовал ... или он взят из источников типа вики ...

An
Ant

скорее всего нежелание говорить, я так думаю. тогда вопрос, зачем они тут

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оно само. Честно

An
Ant

а я уже понадеялся)) уже думал начать писать в лс)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Темы придумал?

An
Ant

там разберемся)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну тогда стоит начать.

Сашка "Хоплит"

нет данных. вероятен первый ответ. идёт анализ поступающей информации...