So
Sokroviche

Ждете чудес? Или сами чудите?

Ответы

Говорят, что не стало чудес! Фей в лесах нечисть всякая прячет. У менч же свой, собственный бес,- Так фейну, что и не расфиячить!!! )))) Как то так вот и чудю...

Марина Ра

Я нормальная,Я нормальная,Я нормальная,Я нормальная?! Да к чёрту этот ваш аутотренинг!Ненормальная я!!! Чудила! Чудю! И БУДУ ЧУДИТЬ!!!

Катюшка Степаненкова

Не ждите чудес - чудите сами! - классный лозунг! Именно так я поступаю)) Да и профессия позволяет))

Соучастник

Неееее...занимаемся народным творчеством....Вечером такое натворим...утром глядеть не хочется...

Владимир Ефимов

Кто чего то ждёт - живёт напрасно. Творить надо, а чудо это или нет - определят окружающие...

Vatel (Он Который)

чудили всю ночь так,что на утро чудо распухло и мешало ходить 😝

Lana

Чудеса для своих близких делаем мы сами!!!! Так что чудите на здоровье !!!!!

Метеор

Чудес не жду,чудить не хочу-и так слишком много чудиков и приколистов

Бывальцев Виктор

Все люди чудики. Так начудим, что потом не знаем, что с ним делать

Василий Вастьянов

Чудеса сами находят нас,но и я не против безобидно почудитя

Николай Ходосевич

Жду чудес. А чтобы самому чудить, фантазии не хватает...

Ленушка Ленушка

Мы уже большие,поэтому делаем чудеса для себя сами.

Л*
Лилу))) *******

ЧУДЮ)))А КАК ИНАЧЕ-ТО?)СО СКУКИ ПОМЕРЕТЬ ОСТАНЕТСЯ)

Николай Кочев

да чудим потихоньку 😄 чудес не дождешся

Николай Кочев

прекрасно - кругом одни чудесники, скоро и чудо прилетит 😄

Сергей Грибовод

Судя по всему, мы тут все чудим понемногу)))

Евгений Лавров

Чудеса - это то, механизм чего не понимаем

Захма Хилоу

конечно жду!иногда и сама чудю!проказами!

Ирина Крутакова

Чудю, чудю!!!!! Только чуть медленнее!))))

Галина Семаева

Я не Алиса чтоб попасть в страну чудес

Петр

Чудодействую - лопатой во дворе...