Галина Кошкина

ОЙ, Людмилка, выскочила. Привет!

Ответы
Людмила Ефремова

ТОЛЬКО ПРИБЫЛА !!ПРИВЕТИК !!!

Галина Кошкина

вы уже купаетесь? Или вода еще холодная? Лагерь на реке?

Людмила Ефремова

на улице 18 , а река к сожалению далеко

Галина Кошкина

а у нас уже тепло, в выходной подумать надо, сбегать на речку посмотреть как водица. Не купаться так хоть позагорать. а может уже и вода будет теплой...Ой, МЕЧТАЮ!!!!!!!!!!!!Ужас просто.

Людмила Ефремова

а я как - просто умираю - я же рак по гороскопу - всё лето всегда провожу в реке по максимуму !

Галина Кошкина

отлично, я тоже воду люблю, я в выросла на речке, живу на двух речках сейчас, вот!!!!

Галина Кошкина

Как тут воду не ЛЮБИТЬ???????