стоит ли дергать тигра за усы?)))))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Усы тигра были осторожно вытащены. Их продают малайским и китайским докторам, которые жгут их и золу употребляют как лекарство. Внутренности также сохраняются: их сушат, и китайцы считают их хорошим лекарственным средством; зубы берут на амулеты.

и тигр уже...совсем не страшен...если он по запчастям...

Александр Ксенофонтов

ПРИ СЪЁМКЕ ФИЛЬМА "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" ОДИН ТИГРЁНОЧЕК ПОПРОБОВАЛ НА ЗУБ ОБЪЕКТИВ ТЕЛЕКАМЕРЫ. ОБЪЕКТИВ ПРИШЛОСЬ ВЫБРОСИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО Т.К. В ЛЕГИРОВАННОЙ СТАЛИ ОСТАЛИСЬ 10 ММ. ГЛУБИНЫ СЛЕДЫ, А СТЕКЛЫШКИ ВЫСЫПАЛИСЬ. ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЕГО ДЁРГАТЬ ЗА УСЫ.

не стоит...если не умеешь бегать быстрее тигра...

Александр Ксенофонтов

НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ КОНЕЧНО РАЗВИТЬ НЕПЛОХУЮ СКОРОСТЬ. ТОЛЬКО ЭТИ КОТЯРЫ НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ ЖЕРТВУ, А НАБРАСЫВАЮТСЯ НА НЕЁ В ПРЫЖКЕ. ТАК ЧТО ДО КРОССА ВРЯД ЛИ ДОЙДЁТ.

тогда...только если умеешь..летать...

Александр Ксенофонтов

ДАААА. ГОВОРЯТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 70 ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ГРАВИТАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ И НАЧНУТ ЛЕТАТЬ. ВОТ ТОГДА И ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО.

Юрий Трущенков

Да . Это путь к истине . Каждый дергун убеждается в правильности своих предположений . Просветление 100%. Но очень кратковременное .

кратковременное-это на минутку?

тигр силен...тигр зол...нужно уметь быстро бегать))))))

Юрий Трущенков

Никто из дергоусов уже Вам этого не расскажет . Я сам был тигром . Знаю .

Юрий Трущенков

По обстановке . На доброе сердце - я ласковый и нежный ....

если сердце доброе...разве доброе сердце может быть..тигром?))

не Юр)))))))))доброе сердце...при любых обстоятельствах останется добрым..не станет тигром))))))

Юрий Трущенков

Ну я же тигрячу периодически ...

Геннадий Митрофанов

Не нужно этого делать,в нем может проснуться звериный инстинкт.Тогда Вам не поздоровится. 😄

уже...нездоровится)))))))))

Сергей Алпеев

Да сколько угодно, если тигр плюшевый.... и В прямом и переносном смысле.

Сергей Алпеев

"Всякий может даже пнуть, мёртвого льва..." Тогда пишите вопрос конкретно, какого, где и когда? )))))

)))))))))) да...лажанулась...не уточнила...адресапаролиявки)))))))))

Илья Щербинин

А получится дергать то?скорее это действие в единственном числе ))))

Илья Щербинин

Вот и я об этом...он облизываеься и исходит слюной.....но заместо трапезы......за челку и таскать)))))

вчера пили пиво..с оччень острыми креветками....угощали кота,...ночью ему стало дурно?))))))))))) креветки были оччень острыми..нафига он их ел)))))))))

Илья Щербинин

Видно надеется что ему запить их пивком дадут)))))))

Илья Щербинин

ему м без пива хватило)))))))блин на ногах стоять даже не мог...козявка мелкая)))))))

Виктор Величко

Не надо много храбрости, чтобы дергать за усы мертвого тигра.

а он уже мертв?...не похоже...

Nikola Mahkov

попробуй--кто дергал....не успели пожалеть! 😬

ну пожалеть-не в правилах))))))приобрести опыт и сделать выводы-по нашему)))))))))

думаю-шанс есть, небольшой, но есть..

Nikola Mahkov

есть--когда хочешь есть....

то есть..без вариантов?..неужели тигр еще голоден?..

)))))))))) ййэээххххааа...

Михаил Елизаров

если только ты дрессировщик. 😝

!!!!!!!!!!!!! сразу становится легче...мы в ней..хором)))))))))

Михаил Елизаров

громко получится хором то. 😀

а то!!!!!! мож услышаны будем))))))))))

Михаил Елизаров

это кем же.

Михаил Елизаров

именно.

Николай

Стоит! А ещё за хвост и за шулята тоже...!)))

да, если умеешь быстро бегать)))))))))

Николай

Думаю, что инвалид-колясочник, вряд ли когда вообще встретится с живым тигром..))

да при чем тут это то....колясочник-не приговор...может вам чаще всего и приходится...дергать тигра...))))))))

Николай

Вы возможно неправильно поняли меня. Тигры у нас в тайге водятся, а там хиляки всякие не ходят уж..)))

не понимайте все дословно....вы не хиляк и не смейте так о себе никогда...

Римма Чечётка

Может и не стоит,но ,иногда,так хочется.))

да...усы-эт прям вызов...ну дерни его..)))))))

Ерофей Папиросов

Дёргать не приходилось.Только гладить.

а если бы дернул...что бы случилось?)))))

Ерофей Папиросов

Вообще-то,такой мысли не было.Имел дело с двумя тиграми.

Ерофей Папиросов

Гладил.Но не дёргал.Особенно второго.

)))))))))бегать надо уметь быстро)))))

Ерофей Папиросов

Бегать не пришлось.Самый здоровенный сидел на цепи и близко подпускал.Могу фото показать.

тигр на цепи...разве он тогда тигр?))

Олег Залыгин

только шоб он не уссался от кайфа))))

думаю он разозлится)))))))

Олег Залыгин

ну ну...Вместе будем тогда от страха обосраными стоять)))))

Евгений Самсонов

Не только за усы.но и за хвост.

да..тигр вообще страшный...его лучше обойти стороной..

))))))))) но ведь усы...эт как вызов-ну дерни))))))))

так и живу)))) "слабо" побеждает!!!!!!

Niemand Против Войны

Мы и кота своего не решаемся.

я поняла)))))) вы предпочитаете обходить стороной...и кота!!!!!!

Niemand Против Войны

Он хороший, но за усы лучше не дергать ))

осторожность оправдана всегда!!!!!

Niemand Против Войны

Мы и кота своего не решается.

случается и такое...)))))))

Pilot Pirks

ПОПРОБУЙТЕ 😜

попробовала)))))))) не успела убежать)))))))))

Pilot Pirks

ОТКУДА ТОГДА ПИШИТЕ-ИЗ РАЯ?

)))))))))) ну бог мной играет, но до смерти еще ни разу не заигрывался

Pilot Pirks

АДРЕНАЛИНУ МАЛО? НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ? 😝

селяви такая...что досталось-то досталось))))))))

Pilot Pirks

КРУТАЯ ДЕВЧОНКА 😝

Татьяна

Нет, но очень хочется. 😀

ну да..."слабо" всегда впереди!!!!!))))))

Татьяна

Не совсем, просто чертовщинка , сидящая в нас , покоя не дает.

Евгений Соколов

дам и не тигр это а крыса...

Евгений Соколов

все умные люди это знают...

))))))))хорошо быть умным..!!!!!!!

Евгений Соколов

да... это даёт некоторую фору...

главное...корону вовремя снимать...что бы окончательно не поверить в то, что ты-умная))))))))))

Евгений Соколов

это не страшно...повышение собственной самооценки...гораздо хуже если наоборот... 😄

недооценивать противника...всегда хуже)))))))..нужно включать дурочку\\\нужно уметь)))))

Сергей Субботний

не, ну а главное - ЗАЧЕМ???

это второй вопрос..об этом подумаем позже...)))))))