Александр Киреенко

Вот он молот, вот он серп. Вот он наш советский герб. Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь.....?

Ответы
Сила Ветра

Высшее образование, жильё, медицинское обслуживание и безбедную пенсию 😁

Александр Киреенко

Было счастье

Сила Ветра

🤷‍♀️ для счастья не хватило парусиновых штанов и жвачки

Александр Киреенко

И американских окороков

Виктор Алексеенков

Класс!!!Валерия

Андрей Науменко

жильё, работу, образование, медицинское обслуживание, отдых, культуру...

Александр Киреенко

Да, были времена

Андрей Будняев

Мало.Тюлики ,тюлики пиздюлики.Охай,ухай,на вот@ понюхай

Сл
Сладкая

Кто на что учился

Александр Киреенко

Эти знания передал мне мой отец. И у него высшее образование. И он руководитель.

Сл
Сладкая

Неважно. Образование к сожалению не даёт ума)