Ксения Смагина

за какую команду по футболу болеете??

Ответы
Алексей Батогов

С детства болел за "Динамо", поскольку за неё болел мой отец, обычный армейский офицер, а он болел за "Динамо" потому, что за эту команду болел его отец, мой дед,, офицер-пограничник

Рома Грешник

а смысл болеть и переживать за нее. В каждом деле есть выгода а в этом нет ни пользы не выгоды. тем более счет куплен уже за долго до игры дяденьками с большими кошельками.

Глеб Кузнецов

я предпочитаю волейбол или настольный теннис! А вообще как потриот конечно же за Русскую команду!

Айжан Базарова

Мне все равно.болею большинство за ту которая выигрывает.или где красавчиков больше:)

Виталий Коробов

Не за какую,предпочитаю сам поиграть,вот только все реже и реже получается

Александр Ильин

Не люблю смотреть как 22 миллионера не могут поделить копеечный мяч.

Абдусатар Сарыбаев

Наши просто не умеют так играть, чтобы за них можно было бы болеть...

Mahsun Bek

етот вид спорта воопще не интересует...предпочитаю гимнастику

Сергей Шепельский

Во дворе пацаны играют Команда нашего двора от за них и болею!

Янош Долготер

ненавижу футбол!х.ета.вот бои без правил эт ништяк!

Чего То Тут Не Хватает

У вас своей команды нет? Я бы за вашу поболел бы))

Лидия Добрынина

я не болею за футбол, мое увлечение формула 1

Игорь Приходенко

за дворовую команду из моего детства

Гульзат Кенешова

извените, но я не увлекаюсь футболом

Таисия Шишкина

не увлекаюсь ни футболом, ни хокеем

Юрий Цыганков

Вот уж никогда ни за какую не болел.

Татьяна Рогачёва

За "Томь"! Команда родного города! 🙂

L*
Lek ********

Не люблю футбол ... Хоккей это вещь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

не за кого. в хоккее наших люблю

Борис

Их разогнать надо, а не болеть!