Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры?

Ответы
Владислав Крайслер

красиво... но это касается Расы, т.е. белых людей. А вот Адамово племя клонов- они из пробирки а Еба, жена его ваще из него самого слеплена.. да и каина понесла Еба от яхве - беса тесного мира

Вераника Бородина

А противоположности. как известно притягиваются. так было задумано с верху. если оба одинаковы то познавать, изучать было бы нечего., и некого.

Людмила Лопатюк

Мужчины с Марса, женщины с Венеры книга психолога Джона Грэя опубликованная в мае 1992 года. Издавалась на многих языках и была бестселлером.

Анна Сердитова

Глядя вокруг, некоторые женщины точно не с Венеры, а мужчины точно не с Марса:-) ....А часть, видимо, все-таки не так давно обезьянками была....

Серж

боже! Тяжело им видимо на Венере! Там 100 атмосфер давление, 500 градусов и соляная кислота вместо атмосферы! )))))

Серж

над чувствами верующих нельзя глумиться. Любую веру нужно уважать. Так учил меня Господь! 🙂

Серж

Ну Господь же не может ошибаться! ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ИМЕЮ ВВИДУ И ВЕРУ В ТАКИЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СУБСТАНЦИЯХ ТИПА "ЛУБОВ" И ВСЁ ТАКОЕ.........)))

Серж

лубы это кто? Не слыхал про таких

Серж

ааа! Ну это про меня! Я люблю весь мир

Лавров Валерий

выбирайте женщин, на которых не надо облизываться,
ведь те, на которых облизываешься, точно обкусанные…

Мария Светлояръ

Иногда, смотря на взаимоотношения мужчины и женщины, действительно кажется, что они с разных планет 🙂

Татьяна ******

что часто встречались женщины с Венирическими чертами,а мужики общающиеся с зелеными человечками?

Андрей Ладыгин

Не знаю, но точно с разных планет. Были бы с одной - насколько меньше проблем было у человечества....

Алина (Erika) Волку

Мы все с Земли, как бе. На Марсе - фактически нет атмосферы, а на Венере - кислотные дожди и вихри

Владимир Краснопёров

Угу! Президенты с Юпитера, торговые работники с Меркурия, а моряки с Нептуна... Я с Плутона)))

Тамара Бабич

Класс! 😄

Оксана Андреева

мужчины убежали когда атмосфера Марса была разрушена, а женщины состоят из ядовитого газа

Юл
Юлия

мозг по другому устроен., разные области мозга работают при каких либо обстоятельствах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В КУРСЕ!!!! ПЛАНЕТЫ НИ ПРИЧЁМ!!!!!!!!

Дмитрий Волощук

Скорее всего. Вот только ещё появились какие-то гуманоиды, геями и лесбиянками зовутся.

Natalia Gorelko

Есть мужчины-марсиане и женщины-марсиане, а есть мужчины с Венеры и женщины с Венеры)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА!!! БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО!!!!!!!)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКАЯ ПОСЛУШНАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!! 🌹

Alexey,D

Возможно...я замечал часто .что в женщинах есть что-то венерическое (шутка,конечно же)

Елена Макова

Мужчины с Марса, а вот некоторые женщины с Юпитера, но их мало! Остальные с Венеры

Вячеслав Силин

ну почему с Венеры, есть даже очень неплохих Внеземных Цивилизаций, а их около 12

Татьяна Архипова

Ерунда. Генотип одинаковый, мы с одной планеты. Просто гормональный фон разный.

Оля Купча

Так вот почему они все никак не могут договориться! (земляне, просто земляне)