Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры?

Ответы · страница 5
⚡Шкипер⚡

а Земля, место размножения:D

Lydmila Kretova

и как же они встретились

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ.... ЭТО НАЗВАНИЕ ДУРНОЙ ЛЖЕНАУЧНОЙ КНИЖКИ, ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ ВРЯДЛИ!!!!!))))))))))))))) 😄

Lydmila Kretova

Волька - особенно сам процесс "Любви"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ММММмммм.... ЭТО К ЧЕМУ??? 😮 :?

Lydmila Kretova

и пошло и поехало, войны, распри, подвиги ради секса и обладать самыми красивыми самками.... 😄

Lydmila Kretova

Да уж были времена, а теперь моменты.....

R M

Кто сказал? Докажите. 😄

R M

Именно так БРЕШУТ . Я только что прилетел с Юпитера. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О КАК!!!!!!!!))))))))))))) 😄 😎

R M

Ага . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кира Маевская

А кто то сомневается???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРОСТО НАЗВАНИЕ ТАКОЕ УВИДЕЛ, ВСТАВИЛ... С ТЕОРИЕЙ ВКРАТЦЕ ЗНАКОМ... А ВЫ В ГОРОСКОПЫ И АСТРОЛОГИЮ ВЕРИТЕ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! "ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЛЮБИМ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ??? ДА ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ ОПАСАЕМСЯ ОБМАНА ТОЛЬКО С ИХ СТОРОНЫ!!!"(АКУТАГАВА РЮНОСКЕ) ... "В НАШЕ ВРЕМЯ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИ-КО-МУ!!! МНЕ - МОЖНО!!!"(МЮЛЛЕР)))

Кира Маевская

да и себя знаем не до конца

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... Я-ТО ВРОДЕ ЗНАЮ... НО БЫВАЮТЬ И СЮРПРАЙЗЫ СУДЬБЫ!!! 😞 😉 🌹

Кира Маевская

Мне иногда кажется, что знаю себя...

Ольга Соломина

есть ещё одна теория.

Ольга Соломина

Я о том , что инопланетяне использовали уже имеющийся генетический материал. Самок гориллы. Для выведения породы рабов для тяжелой работы.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ЕЩЁ СМЕШНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, ИМХО!!!)))

Ольга Соломина

А вы про Марс и Венеру. 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРОСТО ДУРАЦКОЕ НАЗВАНИЕ КНИЖКИ ПОДВЕРНУЛОСЬ НА ГЛАЗА!!!!!!)))))))) 😄 😉

Ольга Соломина

А может быть их было несколько ( инопланетян ). Одни с Марса , другие просто выводили рабов ?

Наталия Лазнюк

Читала эту книжечку)

Наталия Лазнюк

Я это)) отходящая ко сну))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!) КНИЖКУ НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ!!!!!! РИЯТНОБУРНЫХ СНОВ!!!!!!!! 🌹 😉

Lyudmila Harkova

Нет,, я с Плутона! 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Я ВАЩЕ С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ!!!)))

Lyudmila Harkova

Ой как наверное больно было? 😛

Ар
Аргентина

Все от создателя.

Ар
Аргентина

То есть, Вы верите в то, что Бога нет. А на чем основана ваша вера?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ, КРОМЕ КНИЖЕК СО СКАЗКАМИ РАЗНЫХ КОНФЕССИЙ, НАПИСАННЫХ ЛЮДЬМИ!!!

Ар
Аргентина

Доказательная база - вокруг нас. Написано: "...всё, что можно знать о Боге, открыто для них (людей), поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫ МЕНЯ УГОВОРИЛИ, В ИНДУИСТЫ ИЛИ БУДДИСТЫ ПОЙДУ!!! ИЛИ У НИХ БОГ НЕПРАВИЛЬНЫЙ???) 😉

Ар
Аргентина

Мы не осуждаем ни одну конфессию, но если Создатель один значит вера должна быть одна. А выбор за Вами.

Алла

они такие разные

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК А КУДЫ ДЕВАЦЦА-ТО!!!!!!))))))))))

Алла

главное,что они дополняют друг друга 😛

Марина Пышнограева

некоторые с луны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))))))) ОК!!!!!!!!!))))))))))))

Гена Сергеенко

а дети с юпитера

Александра

да

Летняя Лета

не,я с Сатурна 😄

Ирина

Кто вам сказал?

Ирина

Если она с Венеры...то я нет!!! А то там наверное журнала делают:)

Таня Скоркина

хорошая книга

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО ДА... КТО-ТО И С БИБЛИИ КАЙФ ЛОВИТ!!!)))

Настёна Абашина

Хм...возможно.

Настёна Абашина

Я вам покажу,кто здесь дитятко!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) А У КОГО 15 ЛЕТ В ММ НАПИСАНО???)))

Настёна Абашина

И что?) 15 лет-это не 10)) это так,на будущее))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В КУРСЕ.......))) ДОЧЕРИ 25.... ВИДАЛ Я ВСЁ ЭТО!!!!!! УДАЧИ!!!!!!! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«- Сегодня у нас контрольная.- А можно пользоваться калькулятором?- Можно.- А таблицами Брадиса?- Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной. Отмена крепостного права….»

Елена Комарова

может быть...

Елена Комарова

ну так немного за наших мужчин выпьем немного...

Раиса Гостюхина

Это легенда?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕДЯТИНА РАСПРОСТРАНЁННАЯ...) ГОВОРЯТ КНИЖКА ТАКАЯ ЕСТЬ......

Lady Winter 🇷🇺

Увы, это так

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕЕЕ, БРЕШУТЬ!!!!!!))))))))

Антонина

Так точно! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

точно так 😄

Виталий Сюзев

вы их видели - инопланетян?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! ЛИТР ВОДКИ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!!!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!) ЗЕЛЁНАЯ ПРИЧЁМ!!!!!!!))))))))