***нюточка*** Чиняева

Хочу кошечку,но родные не разрешают...и что же делать??

Ответы
Мария Калинина

Да потому что не верят, что ты будешь лично заботиться о ней, убирать, кормить, вычёсывать. Мама думает, что ещё лишняя работа на неё ляжет.

***нюточка*** Чиняева

Хм,просто мой опекун не любит кошек

Мария Калинина

Попробуй, когда заболеешь, сделать как бы умирающий вид. И когда спросят, чего хочешь, скажи: "котейку". У моего брата в детстве так прокатило.

Мария Калинина

Дождись момента, когда спросят о твоём желании

Оксана Керезор

Попросить рыбок) родители должны согласиться, они не гадят по квартире, много не едят, ежедневного ухода не требуют, кроме кормления.

Дмитрий Белый

завести маленькую змейку или крыску...
потом никто не будет против кошечек с собачками

Дмитрий Белый

Погостить, навестить родителей. Ясн. Может даже застанешь снежок)хотя в самой мск его так быстро убирают, что он не успевает падать)) вот за мкадом можно на лыжах в магазин ходить)) хотя сейчас опять оттепель(

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да я не скоро. На майские только. Но уже... в предвкушении. Может наконец удастся, как белому человеку, там... погулять, на Арбат хоть посмотреть. А то.. вообще... нет комментариев.

Дмитрий Белый

ну если что, свисти, если никуда не поеду, составлю компанию))) а вообще там с Арбата начинаешь и пошел, пошел, пошел...)) Я, правда, на велосипеде там езжу обычно) Тут теперь сделали стойки с велосипедами на прокат, очень удобно! Проехал, куда нужно и оставил его на другой стойке) Как общественный транспорт)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

о да! велосипеды... это моя слабость... читаю, смотрела фотки мечтаю. Обычно по старушке Европе всегда на велике разъезжаю. Но там как бы всё пучком, дорожки. Ты участник движения намбер ван. Оч. круто. Думаю в Москве не так уж хорошо с этим дела обстоят.

Дмитрий Белый

В Европах не был, не приходилось(( Может быть потом...ну тут тоже люди собираются на веломарафоны.) Но я обычно с товарищами собираюсь, иногда тоже на сутки уезжаем, колесим по столице)) правда уже надоедать начинает ближайшая половина, нужно обкатать дальнюю сторону)))

Наталья Кустова

Увы, так часто бывает. Потерпеть немного, придет время сами будете решать

Анастасия Усова

Просто принеси ее домой))) родные увидят ее глазки и все пучком))

Алексей М

покупаешь и приносишь и говоришь купила не канает ничего)

Анна

купи квартиру живи отдельно там разводи кого хочешь

Где Ты Там И Я

Заведи собачку или своего парня.)

Анастасия Галишникова

завести и никому не показывать 🙂

Alexander Dick

съехать от них и завести кошечку

Инна Сотникова

Уйти от них и завести кошечку)

G6
Greshnik 6

Съехать от них

М(
Макс (_Крит_)

купи плюшевую

***нюточка*** Чиняева

У меея уже фарфоровых полная квартира:-)

М(
Макс (_Крит_)

купи настоящею и закатай в фарфор

Magzhan Музарапов

gykxcgfnh

***нюточка*** Чиняева

Угу....очень обьективный ответ...внятного человека:-)