Ольга Пашкина

А если женщины начнут из лука по болотам стрелять?!

Ответы
Серж Новиков

Не в обиду никому, просто вспомнилось. Знаете анекдот? Было у царя три сына – и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят – на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший – себе в жопу – после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов. Вот, думаю у женщин лучше получится!

Ольга Пашкина

Молодец, старая сказка на новый лад. Вот оказывается как было. Ну будем надеяться , что у нас лучше получится)))

ОК
Ольга Корнеева

Не надейтесь,все тоже получится

Ольга Пашкина

Да, может они , конечно, и не дебилы, просто жениться не хотели. А у женщин все наоборот)))

Владимир Краснопёров

Ну и где мы столько царевичей в лягушачьем образе наберёмся?

Ольга Пашкина

Мда, проблемка нарисовалась. Ведь мы все царевичей хотим, ну в крайнем случае короля)))

Владимир Краснопёров

Если болото попадётся слишком топкое, то, думаю, часть женщин отсеется.

Дурс Всемогущий

ахахаха всех принцев заколдованных выбьете

Александр Алексадров

Что женщинам надо?

Ольга Власова

Люд, а ты знаешь- ЧТО тебе надо? я точно знаю чего мне никак вот не надо... а что надо..?

Людмила Журнавская

Я точно знаю, что мне НАДО. И точно знаю, чего НЕ НАДО

Ольга Власова

Тебе проще, все по плану..