Helena Veselova

Где люди набираются терпения?

Ответы · страница 10
Ольга Енько-Даровская

терпение надо воспитывать в своей голове,но не у всех это получается,слаб человек!

Ольга Евтеева

Вера у нас такая - ТЕРПИ!!!

Наталья Зурначиди

Только жизнь закаляет и формирует человеческий характер и учит быть терпеливыми))

Светлана Шикула

Терпение- это плод святого духа Бога,без его помощи трудно научится долготерпению

Елена Ивановна Чирик

В жизни учимся всему, постепенно с годами набираешься и опыта, приходит и терпение

Не С_Ложный Пазл

В превозмогании себя, в осознании... - как правило через боль души и умерщвлении ЭгА

Алл A

Как говоришь дай бог терпения,, значит оно у нас уже есть, просто не все терпеливые

Aнюта

я тоже близнец, но терпению меня научили мои 4 детишек 😄 или так сказать воспитали

Helena Veselova

Я не близнец. И у меня 2 дочери. Чем дольше живу, тем меньше терпения. 🙂

Aнюта

значит детям не удаось вас воспитать 🙂

Михаил Аристов

В поликлинике... Или в сбербанке... В местах массового скопления людей и очередей)))

Сергей Могилев

Все зависит от человека, насколько он терпелив ,а где ее набирают ? В душе наверно

Инга Никитина

и знала б - не сказала: за деньги продавала - это же самый востребованный "продукт"

Ирина Пелых

...Я думаю это оттачивается с годами... Хотя не всегда. Зависит от нрава человека...

*** Принцесса

В утробе (9 месяцев в замкнутом пространстве) . Это же какое терпение надо иметь!!!

Валентина Крапоткина

Старайтесь смотреть на проблемы через призму чувства юмора и появится терпение

О А

его не набираются, оно само накапливается в усложнённых обстоятельствах жизни,

Татьяна Прекрасная

я сама не знаю,где я сил беру

О А

в завтраках или обедах или ужинах, так конкретные энергетические запасы...

Ольга Лабина

Люди набираются терпения в мыслях,а на самом деле не всегда получается терпеть.

Валентина Емельянцева

С Вашей красивой фамилией не надо задавать таких вопросов,живите и радуйтесь!!!

Антон Самылов

качество которое не у каждого есть, так что некоторые не знают как его набирать

Светлана Усова

Мы все не идеальны, надо не забывать об этом. Терпение надо в себе вырабатывать.

Наталья Дьяченко

В нашей вечной жажде ,жить...и не просто жить,а красиво..во всех её проявлениях...

Людмила Синица

Овладевая искусством владеть собой в очень многих жизненных обстоятельствах.