Helena Veselova

Где люди набираются терпения?

Ответы · страница 15
Ил
Илона

МУДРАСТЬ ВОТ ОНО))))))))))))ТЕРПЕНИЕ УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ)))))))))))))

Иван Бережной

бог его знает, кто найдет подскажите а то терпение уже на исходе))))

Павел Наухацкий

в Учёбе!)потом в Труде!)) а уж потом--Учёба и Труд----усёёё Перетрут!))

Владислав Лубин

оно приходит с годами , потомучто люди попадают в разные ситуации

Lira Ziyaeva

только надо практиковать. а понимание другого человека помогает.

Полина Умерова

Жизненный опыт))Либо залаживают родители в самом раннем детстве))

Людмила Сергеева

терпение нам дано от бога сколько он даст столько и будем терпеть

Ва
Валентина

его не наберешься, оно или есть , как черта характера,либо его нет)

Татьяна Гагарина

у меня терпения хватает- это уже заложено в человеке от природы...

Тамара Волкова

Оно либо есть, либо ты гулял, когда Бог раздавал людям терпение.

Александр Априщенко

Жизнь их заставляет этим заниматься.........набором терпения.........)))

Чернышук Андрей

Торопитесь не спеша..еще немного терпения и все станет понятно..))

Энн Ред (Замужем)

Не знаю мне кажется оно быстрей заканчивается чем накапливается

Вася

если ты берешь на себя ответственность за что-либо или кого-либо

Константин Куприянов

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!ВОЗМОЖНО В РАБОТЕ ЛЮБИМОЙ+НИКТО НЕ ОТВЛЕКАЕТ!!!

Тамара Смирнова

В молитве. Просите у Господа и он Вам даст и терпения и смирения.

Баланс-Аудит Купрякова

в утробе матери, поэтому беременных женщин нельзя расстраивать

Светлана Каратаева

в детсаду.....когда учат коллективизму, все спать, все на горшок...

Татьяна Васильева

жизнь заставит терпеть и не сорваться глядя на тех кто сорвался

Каринка) Удовицкая

над этим качеством надо упорно трудиться, чтобы его выработать

*vasilisa* .kиsлых.

В отношениях. Порой приходится ради любимого человека терпеть.