Helena Veselova

Где люди набираются терпения?

Ответы · страница 37
Oksana Gulko

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Андрюков

хороший вопрос. кстати!...где?

Helena Veselova

Масса вариантов: храм, космос, семья, жизнь, опыт, тюрьма. мне понравилось: в "сказке".

ДА
Дмитрий Андрюков

космос - интересная мысль..не зря ж мне нра смотреть на звездное небо - это умиротворяет...спасибо за подсказку!

ДА
Дмитрий Андрюков

у китайцев надо учиться терпению..терпеливости...

Helena Veselova

🙂 Как видно, мы и сами сусами 🙂

Ольга Панасюк

Из воспитанности, в основном

Анастасия Рыбина

Считаю-это черта характера, а если нет, то воспитание и огромный труд над собой

Николай Бортников

🖼

Леонид Писанов

лучше бы Любви набирались...

Helena Veselova

🙂 Да, она поддерживает терпение долго

Леонид Писанов

а зачем терпеть та- нужно терпеливо изменять)

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

В этой жизни всему научишся

Bad Boy Bad Boy

Вот вот жизнь всему научит

Аркадий

Када сидят на прием к врачу.

Лариса Бочкарёва

Жизнь приучает по-тихоньку

Лариса Бочкарёва

Конечно ! Если даже кошку можно приучить к порядку, то неужели уж женщины менее обучаемы ? 🙂 🙂

Владимир Коробейщиков

А кошки вредные, хотят по-своему.

Лариса Бочкарёва

И женщины тоже ! 😄

Владимир Коробейщиков

Да, загогулина. И как быть. Остаётся только одно , не любить женщин, тогда они будут слушаться, или...

Лариса Бочкарёва

Или грамотно вести политику, что мужчины будут думать, что это они. Кстати мои мужья часто присваивают себе мои идеи, главное грамотно приподнести !

Владимир Коробейщиков

А что , тебе от этого хуже? Вот когда на меня настучал в наш партком, принять меры, мне долго не повышали зарплату. Но и алименты ведь не повышались.

Лариса Бочкарёва

😄 Меня это вполне устраивает, раз я стараюсь приподнести идеи ненавязчиво 🙂

Lo
Lonna

силу воли надо воспитывать

Полина Белоглазова

Нет смирения, оттого и маешься. Терпеть не надо, нужно смириться не перед человеком, а перед Небом.С миром принять и тогда все гораздо проще

Helena Veselova

Не всё. Смирение не решает проблемы. Оно помогает с ними жить.

Lo
Lonna

может понимание ситуации или людей помогает выработать терпение...как думаете, Хелена?

Helena Veselova

Не знаю, Донна. Вероятно совокупность многих качеств. И понимание, и любовь, и сила воли...

Полина Белоглазова

Каждый человек понимает по своему. Когда я смиряюсь перед тем, что мне послало Небо, Бог, Творец, Жизнь , то восприятие происходящего совершенно другое-нет виноватых , никто не виноват, кроме меня самой. Зачем жить с проблемами? Их надо или решать , если это возможно ,или смириться

Леоненко Михаил

В пробках и в метро утром! ))

Виталя Бекишев

Здесь, читая тупые вопросы

Helena Veselova

Спасибо. Уверена, что Ваши - острые.

Виталя Бекишев

Вас я не имел в виду, это первое, я не задаю вопросы, это второе

Helena Veselova

Спасибо. Жаль, что не задаёте вопросы.

Helena Veselova

А зачем Вы читаете чужие? Ведь что-то Вас в них интересует. Мне нравится читать вопросы - в них проявляются авторы, даже если это плагиат. 🙂

Helena Veselova

Сами не задаёте - хотите остаться "за кадром"?

Виталя Бекишев

Почему же, я отвечаю на интересные вопросы,а не просто читаю их.

Николай Балакирев

На соответствующей работе

Дамир Сафаргулов

ну это жизнь учит нас что важные веши не куда не уйдут семья работа друзь а все остольное прибывающее

Лена

С годами всего наберешься

Борис Николаевич Яковлев

в очередях в поликлинику.

Helena Veselova

А мне кажется, что именно там оно мгновенно иссякает

Хочу В Париж

В отношениях между собой)

Наталья Маркова

это концентрация энергии

(((Стрекоза)))

Я бы тоже туда сходила)))))

Mitiss

все равно все в жизни что-то бео=рут, что-то дают)

♛К
♛Оксана Колесникова

да расслабтесь что уже и пошутить нельзя 😢

Mitiss

а я блин что думаешь серьезно))))))))))

Mitiss

ну я обычно говорю, что думаю))))))

Mitiss

каким сделали мама с папой))))))))

Constantin Mamykin

10000 мелких обид = инфаркт.

Helena Veselova

Обиды и терпение - вещи разные. Я не обижаюсь. Но терпение часто требуется.

Constantin Mamykin

Терпение - тоже разное. Вежливость, иногда, тоже разновидность терпения.

Людмила Рябова

оно приходит с возрастом

Татьяна Захаренко (Гомель)

Что значит - набираются? Воспитывать надо!

Pfyelf

Они просто копят злость)

Ддд

Терпение - отчасти бесхарактерность.