Android

В замечательном советском фильме "Формула любви" молодой барин Алексей Федяшев, был влюблён в каменное изваяние. А в каком ещё одном советском фильме, это изваяние было в кадре?

Ответы
Кс
Ксю

не помню название , но там ещё вроде Евстигнеев играл ..,, и когда его спрашивали а что у вас есть он отвечал ,, а всё что надо то и есть,, ...или может я путаю ...там в квартиры люди переезжали...

Android

Всё правильно !!!! 🤗 Название не вспомните?

Кс
Ксю

Там Калягин , Мирошниченко ...актёры такие классные ....неее название не помню...но дело вроде зимой было ...может что нить зимнее...не помню я ...

Юлия Пак

Ни в одном, а в двух. "Васса Железнова" и " Старый Новый год".

Соня

Каменное изваяние чаще снимается в кино, чем я)

Соня

Да нет) Видимо, хороши актёр получился.

Android

Если сравнивать с нынешними актёрами, то да....

Соня

Кина нет хорошего сейчас. )

Android

Наш кинематограф умер в конце восьмидесятых годов

Соня

Я смотрю не наше.

Android

Да там тоже, мало что хорошего....

Соня

Не соглашусь. Там умеют показывать эмоции. У нас же с одним выражением лица героиня снимается весь сериал, к примеру)

Валерий Лютов

По моему у Гайдая было снято, точно не помню.

ᅠᅠ

Лучший момент )

🦊A
🦊Aрина🦊

Прикольно!! Точно, Старый Новый год))

Яна Артемова

Служебный роман и Старый Новый год

Android

👍👍 ещё в фильме "Васса Железнова"

Яна Артемова

А это я в детстве смотрела, не обратила внимания)

Наоба Вашидома

все статуэтки кочевали из фильма в фильм ) а в Служебном в каком эпизоде она ? ))

Наоба Вашидома

она же вроде здоровая )) как она там уместилась-то ?)))

Android

Ну рядом со столом...., я точно не помню..))

Ел
Елена

Хотя бы какую - то наводочку..))

Android

Дело в том что это изваяние ни в одном фильме было и даже не в двух...)))

Ел
Елена

Оно, как - то случайно попадало в кадр?... Или это был замысел режиссёра?

Android

Как декорация. Скорее всего режиссёрская задумка.

Ел
Елена

Я не обращаю внимание на нюансы... так увлечена сюжетом...))

Оле Ксандра

пойду загуглю- интересно

Оле Ксандра

Кроме фильма «Формула любви» мраморная скульптура «снялась» в кинолентах «Старый Новый год» (статуя в бане), «Служебный роман» (возле стола Бубликова), «Вечерний лабиринт» (в гостинице) и «Васса» (статуя в приемной Вассы Железновой).

Android

Всё правильно. Просто я выбрал только один фильм.

Android

Ну с интернетом конечно...

Оле Ксандра

так больше нигде и не загуглить)))

Капитан Блад

Хозяйка медной горы.

Сергей Хвостенков

"Старый новый год."

Владимир Игнашов

Старый Новый Год...

}{
}{Отт@Бь)Ч

Джентльмены удачи

Людмила Долгих

Каменный гость.

Людмила Долгих

больше не знаю.а я была уверена.

Android

Ну, вот так-вот...Не тот фильм...)))

Николай Смирнов

В хорошем.

Аleksei Umarov

Не помню

Ирина

Не знаю