Анюта Vиктороvна

муха...это единственное существо,которое прилетит к тебе в пять утра и настойчиво будет будить,только для того,чтоб ты глянул на летний рассвет?)

Ответы
Umarov Bahrom

Полезень для Вас и для других современных дам. Единственный интеграционный сеть магазинов от Алиэкспресс и Амазон.
Ссылка телеграмм для соединения:

M.
Mike .

выключи фумитокс и ты поймешь, что существ, желающих тебя разбудить гораздо больше)))))))))) ( работает правда это утверждение в основном в сельской местности))))))

Анюта Vиктороvна

К счастью только мухи умеют прлникать в изоляцию🤣и да,я имею ввиду сельскую местность)

Сергей Андреев

А по мне каждый раз вспоминается, что муха садится на что-нибудь более теплое, чем окружающий фон. не очень приятно сознавать себя вкусной💩

Анюта Vиктороvна

Мухи любят не только ваш смайл в чистом виде)по мне так им просто скучно без людей и они начинают жужжать вокруг как та машенька из медведя-поиграй со мною,поиграй со мною)))

Сергей Андреев

особо надоедливым устраиваю дружбу с дихлофосом. Просто около дома стоит мусорка, а наши дома в зоне полета мушек. Особо надоедливым устраиваю душ.

Анюта Vиктороvна

Дихлофосю с вечера,откуда прилетают с утра пораньше,даже не знаю,хотя есть подозрение,что через кошачий лаз и отдушину,просто заворачиваюсь в простыню и хоть зажужжитесь,привычка спать укрывшись с головой у меня с общаги)

Вадим Рябинин

...не-а, есть еще котята, щенки, комарики...и остальное быдло, которое раньше всех встает и топает по всему дому!)))

Не
Нелька

Нет не единствеенное( есть еще ворона, которая каждое утро в 5 сидит на дереве под моим окном и каркает((

Я? Кто?!

Не. У нас псину погулять выпускают в 4.30 во двор без хозяина . Эта тварь весёлым лаем будит весь народ.

Анюта Vиктороvна

Лучше веселый лай,чем визги .у нашей соседки во дворе шавка сидит,три года орет так,будто ее убивают

Я? Кто?!

Это хуже)) Но на этот утренний будильник-пуделя многие кровожадно смотрят))

Анюта Vиктороvна

Ну и зря))

Я? Кто?!

😝Не. Это ж не собака, а убийца сна))

Анюта Vиктороvна

Но позитивная же)

На
Наталия

Еще есть до боли любимые коты, которые начинают тебя будить с первым чириканьем птички на улице

Александр Батуев

Привет! Интересно, если учесть, что тебе не на работу и у тебя была интересная ночь, тогда как?

Анюта Vиктороvна

пример с меня-до двух клиенты.после то же.но можно вздремнуть.с семи опять клиенты и так весь день с редкими подменами.опять же доставка недостоящего.вечер тоже с клиентурой.но я сачкую-у меня четыре детёныша и две собаки жаждующих внимания и еды.с десяти вся круговереть заново)..и далее по списку.собаки хотять писать и какать.дети просто хотят маму.а порой появляется муж.ему нужна жена с улыбкой,а не с оскалом)))так у меня вообще каждая минута интересная)))и муха в неё вносит некое разнообразие....а вы видели летний рассвет?он же прекрасен

Александр Батуев

Да я видел и закаты, расветы по роду своей работы!

Анюта Vиктороvна

А вы кем трудитесь?)

Александр Батуев

Встречаю,провожаю самолёты!

Анюта Vиктороvна

Как интересно!)

Николай Задора

Какая романтичная особа эта муха! А я как-то даже не задумывался о ее высоких мотивах :)))))

Vитек Bass

и понимаешь безысходность...муха-то через пару дней подохнет, а тебе один ляд на работу..

Vитек Bass

собаки тогда стайные не будут убивать в парках людей...посмотри статистику...

Анюта Vиктороvна

увы..от этого нет страховки..а БОМЖИ убивают меньше?или статистики нет?или пьяные просто с дури?или просто пьяные за рулём?даже домашнее насилие? а если взять все статьи за основу?какое место займут собаки?я не зоозащитник и за отлов диких собак-но неужели акулы сжирают меньше?

Vитек Bass

подмена понятий. бездомных животных не должно быть.а люди должны нести ответственность. бомжами должны заниматься иные люди.бомжи стаей из 13-ти особей не загрызают человека в парке..ты чот путаешь.

Анюта Vиктороvна

Они насилуют и убивают,вы видели статистику?у меня муж в сизо работал...и там не было ни одной собаки,что кого то загрызла..люди хуже

Vитек Bass

эх...что ж у вас с мозгами-то не так?....

Сашка "Хоплит"

😈не, есть ещё чупакабры... типа тех же псевдопуделей и других кошкособов)

Ни
Николай

Еще есть комары вечно сосущие , больнючие кусающие, они тоже умеют будить !)))

Геннадий

А что сама не в состоянии"глянуть на летний рассвет" без помощи кого либо?))

Милота))

Нет. У меня на это есть кот Боня, вот он то меня и разбудит своим мяуканием.

Dim

нет она не за этим летит к тебе. она камикадзе прилетает чтоб её прибили))

(◆_◆)

Нет. У мня под окном два паука живут. Ко мне редко мухи на окна садятся.

Дмитрий

просто просит открыть окно чтоб залетели ее друзья ранним утром .))))

B I L L I B O R Z

поправка,тока открывая глаза ты видиш бардак который нужно убрать

Геннадий Черей

Наверно,только мухи не дохнут с голодухи,но нам до них ещё далеко...

Бо
Бодрый

и встал чтобы прибить эНтого наглеца 😜🤣🤣🤣