Анютка

муха...это единственное существо,которое прилетит к тебе в пять утра и настойчиво будет будить,только для того,чтоб ты глянул на летний рассвет?)

Ответы · страница 3
Андрей Роганов

нет есть еще пьяный сосед он круче этой мухи.

Warlock

..Враньё !!!.. Это я бужу мух . чтобы не дрыхли..

Аs К.

они пропали давно.как и комары с тараканами

Федор Дядя

нет..,потереть лапки после как разбудила...)))

Mo
Moralist

Не летний...а а предвестник осени и слякоти

Калиниченко Игорь

Блин, сегодня шмель прилетел, еле выгнал.

Анютка

Оооо,эти так вообще упоротые насекомые))

Калиниченко Игорь

Не, он на остатки черешни приземлился и тихо ползал.

Анютка

Повезло,к нам как то залетел,полдня гонялись ))

Калиниченко Игорь

Так он насиропился, летать не мог.

Анютка

Поэтому все,что похоже на еду,я храню в холодильнике))

Калиниченко Игорь

Это правильно. Но, проспал момент.

Анютка

Бывает)))

Степан Удилов

Выходит каждому по мухе и все довольны?)))

Игорь Курбатов

А на весенне,зимне,осенний?Кто разбудит?

Анютка

Никто)хорошее времечко)

Игорь Курбатов

И мне правится.Мух не люблю.

Анютка

Покажите мне того,кто их любит?)мерзкие твари.и вообще летом полно тех,кто хочет тобой закусить((

Александр

🖼

Rolli Bayer

мухи летят на ГОВНО, и они не ошибаются...

Ша
Шальная)

ну почему, у меня еще собаки в 5 встают)

Анютка

Плохой с меня конечно собачий воспитатель))наверное не стоит их с младенчества баловать))

Ша
Шальная)

мы тоже балуем)

Анютка

Сын еще строжится,непускает на диваны)и то нет нет,да и вкусняшку в пасть сунет или поиграет))они у нас как полноценные члены семьи,)

Ша
Шальная)

У нас на подушках)) Я гоняю, но толку мало,

Анютка

Бесполезно гонять,у меня тоже подушки ,и диван в коридоре,а им хочется быть рядом,чтоб пузы чесали,гладили,кормили))вчера так на меня чот обиделись и ушли ночевать в комнату к девочкам,дочь у подруги ночевала,так они даде койку расправили и продрыхли до семи утра,пока я их гулять не сдернула оттуда)

Мышь Белая)

у меня еще кошка есть)) по этому случаю

Михаил Пухов

А я думал, что просто погреться лезет.

Костя Кузнецов

Единственное, скажете тоже, а комары

Анютка

ну у нас нет комаров

Костя Кузнецов

Везёт, а у нас сейчас сезон, но в городе не так, а вот где нибудь в поле или в лесу, у водоемов, утречко особенно, загрызут, мы тут с приятелем в ловушку попали, машина сломалась, я кофту надел, а он в шортах и майке, мне только лысину накусали, а его вобще съели

Анютка

у нас по хуже,овод тот ещё зверюга)комар симпатичнее

Костя Кузнецов

В лесу и на реке, тоже есть, да и в полях

Анютка

Воооот,в лесах еще комар водится!ходили мы как то за грибами,так даже репиленты не помогли

Анатолий Костенко

5 коров 5 телят. 3 собаки, продолжить??

Анютка

Французики

Анютка

Был овчар,запретная любовь немца с азиатом в питомнике,увы,ненаделен здоровьем

Олег Смирнов

...сорри что вмешиваюсь... Есть ролик, мужик хочет подать заявление что пропала жена... приметы- ну ничего толком не может сказать - платье- ну обычное цветное...прическа - ну волосы такие обычные!) ...потом выясняется что она была с собакой... мент *устало* -ну а собака какая? И тут он ожил- порода, рост вес, окрас, все до мельчайших подробностей типа где родинки )))))

Анатолий Костенко

Кого любим и кто нас ценит

Олег Смирнов

это точно

*.*f1 N1 *.*

будем разводить мух вместо петухов

Анютка

Кстааати..давно петухов не слышала..

Элен Elen

Нее у меня кошка будит в полпятого

Александр Майоров

Это сигнал, что сетки не исправны!

Анютка

Прикольно)

Александр Майоров

Спокойной ночи!

Анютка

Спасибо за общение)

Анютка

Обязательно)

Виктор Правдин

Прям мой случай! Один в один 😁

Виктор Правдин

Может и так

Анютка

а тебе сил на все

Виктор Правдин

Благодарю, Аня!

Анютка

от души,Станислав

Сантёр-Монтёр

да,мухи рано встают молодцы😄