Татев

Кому сочку березового?)))

Ответы
Инакенти Романбаев

пил в армии каждый день из дерева вытягивали веткой в банку потом надоело и тошнить начало пили такое не когда не видели со степи приехали в лес ой как скучно там было не чего не увидишь как у нас до 5 км красоту

Татев

Каждому свое) для крно-то это степь - пустота для взгляда, а кому-то лес)

Cerqei Popov

... В деревенском детстве соком березовым увлекался. а сейчас остается только безвредная зависть к тем. кто его собирает! А возиться самому- как-то нет желания уже! А попить- не отказался бы!

Татев

🥛🥛😉

Cerqei Popov

... Спасибо, что не отказали! И по бокалу? Вкус-но-о-о-о! А вот прищур Ваш не понял: то ли осуждение, то ли озорное приглашение!

Татев

🤷

Cerqei Popov

... И здесь непонятно! Здесь я могу расшифровать и так: "Совсем что ли тупой?!" Могу и приятнее для себя куколку воспринять! А точнее?

Ла
Лара

Мне!! Раньше трехлитровками в магазинах стоял, а сейчас нет, берёзы закончились!?

Татев

У нас и сейчас продают, но в литровых пакетах

Ла
Лара

👍👍👍

Ви
Виталий

Неотказался бы у нас еще нет сегодня минусовая температура была брр холодина

Татев

А у нас идет уже, консервирую как раз)

Олеся ..

Ой какая прелесть)) Если настоящий то вообще супер!

Татев

Конечно, настоящий, из леса)

Олеся ..

Здорово! Очень бы хотелось )

Татев

🥛🥛😉

Татев

😊🌺🌺🌺

Ле
Лекс

оййй,ням-ням,а коли берёзка под бочком,слаждение)

Мистер Грэй

ох любил я его в детстве, с тех пор и не пил то )

Татев

Угощаю)))🥛🥛

Татев

😉👍

Максим

мне давай будет ништяк в детство приплыли

Татев

🥛🥛😉

Татев

😊на здоровье)

Юрий Акимов

у тебя он есть настоящий, я не с магазина?))

Татев

Именно настоящий)

Татев

🥛🥛😉

Константин

можно и попробовать 🤔 , банки две!🤣

Татев

))))) и я говорю, что отличный продукт

Константин

так...и где мои две банки!!!🤔

Татев

Разлила в бутылки. Так пойдет?🍾🍾

Константин

👍 🥂 нормально!

Татев

😊😉

Гелла

Свежевыжатого грамм двести, авек плезир.

Татев

С мякотью?))))

Гелла

мякоти у меня своей много)))

Татев

😂😂👍🥛

Nev More Go 2

не пробовал. А какой он на вкус? Сладкий?

Татев

Если свежий, то освежающий, слабо-сладкий. Если консервируют, то сахар добавляют

Nev More Go 2

интересно. где бы такой достать попробовать. Наверное полезный к тому же

Татев

Достать можно там, где березы растут)

Татев

Понимаю)))

Ал
Александр

да рановато до сочка пока. не сезон ещё

Татев

Не отказалась бы немножко)))

Ал
Александр

А у вас какая река рядом? у меня Хопёр

Татев

А у нас Неман, он в Балтику впадает. А еще Жижма, она узкая, но даже форель в ней плавает

Ал
Александр

здорова , а у нас Хопёр и Дон рядом чуть подальше Волга! вот что что а рек хватает!

Татев

У вас свое богатство)))

Виталий Ерохин

мне на березовых бруньках пожалуйста

Татев

Губа не дура)))))

Виталий Ерохин

еще бы

Татев

В Беларуси и такое есть))

Виталий Ерохин

здорово

Татев

😊

Эр
Эрнест

чота ты на березу не больно похожа))

Эр
Эрнест

я уже три раза перекрестился а вы всё там же и та же!)) стало быть - явь!)))

Татев

😂😂😂👍

Эр
Эрнест

)))) хыхыхыхыхы

Татев

😉😊

Николай Кабанов

Рано ещё.Попозже.Деревья пока спят.

Татев

У нас уже неделю, как идет

Николай Кабанов

Тогда хочу стаканчик По крепче.💐

Татев

Покрепче?) это как?

Николай Кабанов

А запить Сочком.

Татев

Ну да, неплохо)

Сергей Антипин

нееее, мой желудок его не принимает

Татев

Удивительно))

Сергей Антипин

да почему? у меня знакомых и родственников полно таких, кто его пить не может

Татев

Ни разу не встречала, но, конечно, понимаю

Вэ
Вэл

Тань, нашлись желающие кроме меня?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

странно))) она не стабильная, я даже вопрос задал))) не только про нее, таких много 🤣 🤣 🤣

Вэ
Вэл

знаю))) заметил, как сегодня фейки активизировались? вот уж кому стабильности не хватает)😂

Вэ
Вэл

оо, впомни о фейках= они тут как тут sprashivalka.com/a/283496207

Luceifer S

Вкусен и полезен сей дар природы...

Татев

Согласна

Алий Паноков

Мне конечно). Ни разу не пробовал(

Татев

🥛🥛😉угощайтесь

Алий Паноков

Ну спасибо большое)) 🌷