Эдуард Казаков

привет!!!! чем занята, милая графиня?)

Ответы
Ирина Кореневская

создаем видимость работы

Эдуард Казаков

в это время дня - всегда честно ждут!!!)) ты свободная женщина?

Ирина Кореневская

что значит свободная? да ! я не раб!

Эдуард Казаков

не обременённая узами?мне порой кажется, что я по пуэрторикански разговариваю, общаюсь!) ты случайно не замечаешь?))

Ирина Кореневская

я свободна от обязательств!а манера разговора у тебя своеобразна

Эдуард Казаков

просвети, в чём своеобразие? мне интересно Твоё мнение - Ирэн)))