Екатерина С

Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи — твои собственные ?

Ответы
Ванька Ванькин

Положится на свои собственные плечи,довольно странно.......потому как кроме головы на них ни чего и не лежит.Я бы по другому на Вашем месте сказал,"есть только одна голова на которую ты можешь положится.И каждый раз ты убеждаешься,что это голова твоя"

Лариса Натаркина

Мне Вас жаль. А самое интересное, что очень многие с Вами согласятся. А если взять и всех согласных объединить: разве Вы не сможете друг на друга положиться, когда понимаете, как плохо быть без "того плеча"?

Саша Куцин

И это истинна !!! но есть еще невидимые которые подкладывает Господь но не всегда мы можем их у видеть к сожалению но они помогают нам выжить !!!

Nurbol Lamasharipov

Есть четкое определение сделал я это сам или с чьей то помощью если сам то убеждаюсь если нет то неубеждаюсь

Миша Шушаян

Конечно! Только свои плечи спасут! И вообще с чего вы решили, на чужие плечи можно положиться????

Та
Танита

😞 ты никогда не узнаешь насколько ты сильная, пока это не окажется твоим последним выбором

Елена Доманчук

быстро вы страну поменяли! город просто написать было нельзя? а на счет вопроса - согласна!

Станислав Хмель

На себя всегда нужно только ложиться. Если ты не сделаешь никто не сделает. Кто если не ты?

Александр Журавлев

да и на них то не всегда,бывают моменты когда ты сам реально понимаешь,что не потянешь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ми пока меня не подводили)

Александр Журавлев

все впереди,я конечно этого вам не желаю,но как говориться от сумы и от тюрьмы... 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да уж и Крым, и Рым прошла-пока держусь))

Александр Журавлев

😄 ну и правильно,но зарекаться не стоит,всякое может быть

Дж
Дженис

Нет. Папа, мама, муж,3 брата и 4 сестры, две подруги. Вот сколько надежных людей

Sasha Kazakov

Ни фигаж себе!...светлой завистью,завидую!....

Sasha Kazakov

Им то да!,большой поклон! Восмирых! Офигеть!...

Sasha Kazakov

Даже не знаю что сказать!...

Дж
Дженис

Желаю и вам иметь много детей

Sasha Kazakov

Спасибо!

Алекс Венцель

Вам просто не повезло, а вот у нас их четыре и ещё шесть...)))))Вместе мы сила...

Ал
Александрович

Ну это выводы из личного опыта, а не умозаключение глобального характера...

Тамара Крайторова

Потому что положиться можно только на себя... Помоги себе сам, называется...

Helen

ну, почему, мне папа сказал- -----У ТЕБЯ 2 ангела-хранителя за спиной= Я и МАМА

Владимир Павлов

на своих плечах ты можешь только всё вынести, а положиться - это другое...

Брат Сатаны

истина друзей нет лучьший друг это предатель но не любимый человек

Виктор Жаворонков

Нет. Еще плечи друзей. Как минимум каждый по одному даст опереться.

К@
Калинка @@@

нет, могу положиться на плечи мужа, но самые надежные - плечи отца

//

есть еще и надежные друзья. жаль мне того, у кого только свои плечи)

К@
Калинка @@@

друзей не имею возможным напрягать

//

мне и не нужно. сами все знают и делают

Мисс Гарпия

есть еще плечики,на которых кофта висит.........но они тоже треснули

Eduard

Все верно. Ну а то плече, к которому приятно прижиматься, мягкое))

Eduard

Хорошего дня, а я удаляюсь)