Надежда Попова

Хотите маленький тест? Назовите 3 персонажа книги или фильма.

Ответы · страница 2
Дана Нургалиева

гарри потер гермиона долгопупз

Надежда Попова

первый - тот кем Вы себя считаете, второй - кем считают вас окружающие, а третий - кто Вы есть на самом деле

Наташенька

алеша попович,лунтик,смешарик

Надежда Попова

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? Значит глаз у кого-то лишний!!

Надежда Попова

Ой, я опять не то вставила)) Первый - тот кем Вы себя считаете, второй - кем считают вас окружающие, а третий - кто Вы есть на самом деле

Валентина Большакова

Спартак,дон Карлеоне,Карлсон

Надежда Попова

Валентина Большакова

классненько,только конечно Спартаком я себя не считаю

Надежда Попова

а я первым Мерлина назвала)) это тест-шутка)) хорошо проверяет наличие чувства юмора)

Валентина Большакова

и все равно мне понравилось,да же как-то развеселило

Не
Невеста

мастер, маргарита, онегин

Надежда Попова

Не
Невеста

))ахаха интересно........ладно хоть не бэтмен и баба яга

Айдар Шамутдинов

трус, балбес, бывалый...)))

Надежда Попова

Айдар Шамутдинов

это чушь, т.к. кого не спроси про этих персонажей, то все ответят именно так!...)))

Надежда Попова

я смотрю они очень популярны, а тест-шутка)) не воспринимайте всерьез)

Айдар Шамутдинов

да я уже понял, что шутка...проехали...)))

Галина Кулешова

какой книги или фильма

Галина Кулешова

на шутки я никогда не обижаюсь,а фильм советую посмотреть

Надежда Попова

хорошо, спасибо за рекомендацию)

Галина Кулешова

хотя те кто меня знает и видели этот фильм,говоря что у меня с героиней,очень много общего

Надежда Попова

а мне подруги говорят, что с меня принцессу Фиону из Шрека писали и Панду-кунгфу)) местами точно)

Надежда Попова

они про поведение говорят))

Wis _

Трус,Балбес и Бывалый!

Надежда Попова

Wis _

Не угадала!Но что-то в этом есть!

Надежда Попова

я по этому тесту получилась жестоким колдуном-убийцей - поржала))

Ilisman Kachkimbaev

Гари , Спанч Боб, винни

Надежда Попова

Алексей Шмелёв

холмс, ватсон, хадсон

Надежда Попова

Алексей Шмелёв

с первым я, пожалуй, не соглашусь, а вот второй и третий-кажется верно

Надежда Попова

главное, это то, что у Вас есть чувство юмора)) Подправила вопрос, а то некоторые очень всерьез воспринимают)

Викулька За*****а

том и джери,спанч боб

Надежда Попова

Miron Mihailov

3 поросёнка.

Надежда Попова

ну я как бы согласна, а почему?