Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 39
На
Наталия

Овсянку с фруктами)

Плюх

Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ВАС!

Dilayda ******

Коты повыше всёравно не достают))))

Плюх

А ЗАЧЕМ ДОСТАВАТЬ? САМА НА КОЛЕНОЧКИ ПОСАДИ..... ДА БРЮШКО, ДА ЗА УШКОМ ПОЧЕШИ!

Плюх

Dilayda ******

Амне что с этого??? тем более у меня у же есть один -рыжик,второго-не выдержу 😛

Плюх

ТАК ЯЖ НЕ НАДОЛГО.... ТАК ПОТЕРЕТЬСЯ.... НЕ НАДОЕДАЯ И НЕ ДОКУЧАЯ!

Анна Корнеенко

вкусное и полезное

Dilayda ******

Вкусное,как правило не полезно,и наоборот(((

Анна Корнеенко

есть и вкусное и полезное, просто каждый вибирает себе еду как и остальные вещи сам

Dilayda ******

Ну да,овсянка с маслом сахаром и молоком например))))) :Dочень люблю ,кстати,обожаю))))

Анна Корнеенко

почему бы нет, прекрасный завтрак

Dilayda ******

Оффффффф,прекрасный,но неполезныйййййййй

Dilayda ******

Офффф,Анна ,доведёшь ты меня до белого коленья,ну овсянка с сахаром и молоком да ещё и с маслом это же враг фигуре издоровью номер один,только один сахар чего стоит,а молоко жирное,а сливочное масло????

Володя Чистяков

ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. КСТАТЕ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ.

Вероничка Руденко

в данный момент лежу, болею. а так работаю экономистом

Володя Чистяков

КСТАТЕ ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ ЗАИНТРИГОВАЛА.

Виталий Бояринцев

Замуж собираешься?

Dilayda ******

Вообще то не собираюсь,просто любопытно,чем народ питается по утрам

Виталий Бояринцев

Для правильного питания, если не знаешь, открой любую умную страничку в инете.

Alcohol Metanolich

мясо дикого кабана

Alcohol Metanolich

а ты

Alcohol Metanolich

кофе вообще вредно пить

Алекс

Творог со сметаной

Марина Скидан

Очень даже умный завтрак! Я вот не правильно завтракаю. Варю себе кофе. Ем шоколад и какой нибудь тортик и иногда кашку..А у вас очень умный завтрак! Причем море пользы. Надо мне попробовать все же перестроится со сладостей на вот такие вот белковые и мега полезные завтраки))

Алекс

Спасибо, за ответ) Легкости желаю вам в решении! Отличного настроения!

Ким Палыч

яичницу из 8 яиц!-))))

Ким Палыч

Люблю повеселится - особенно пожрать!!! 😄

Владимир Окунев

с утра стакан воды.

Владимир Окунев

ПОЧЕМУ , ЧЕРЕЗ ЧАС КОФЕ И БУТИК .

Bolat Kentaev

шашлык и бешбармак

Dilayda ******

Если будешь с утра бешпармак кушать,кто за тебя работать будет??????))))))))

Гр
Григорий

Чай с бутербродами

Vadim Denisevich

Страусятину!🤣✌️

Марина Скидан

А..Ну да. Они, говорят издают жуткие звуки. Не соловьи отнюдь..

Vadim Denisevich

🤣 За то хвосты шикарные!

Марина Скидан

Так тогда для красоты а не для музыки..

Vadim Denisevich

Не пусть поют себе!🤣 Тоже прикольно!

Vadim Denisevich

Законченный!🤣✌️

Павел

3 кофе и 5 сигарет)))

Dilayda ******

Ну так не делайте этого,купите себе электронную сигарету.......

Павел

Вот она рядом лежит , и заправок куча разных вкусов , я от нее кашляю как от махорки))))

Dilayda ******

Значит вы сами не хотите,надо очень хотеть

Павел

Вы наверно не курите...курение это тяжелый недуг,который очень тяжело вылечить

Dilayda ******

Нет не курю,но мой папа курил,а потом в один день взял и бросил,после этого 10 лет не курил

Галина Хачатурова

Бутерброд с икрой!

Александр Доломанов

Гал, надеюсь не с кабачковой? Хотя бы с омулёвой.

Галина Хачатурова

Кабачковую я ем на ужин, т. к. на ночь другую есть вредно! Издержки возраста.

Александр Доломанов

Меня тоже из мебели волнует больше всего стул.

Галина Хачатурова

Старенький стал, стоять уже трудно???

Гость Из Рая

Скажу не поверишь!

Гость Из Рая

Мне? Да я самый добрый в мире чел,!!!! Прям с утра просыпаюсь и делюсь начиная с завтрака,и так до обеда,потом ужин,вечерний чай,а какая романтическая ночь!! Да при звездах и дуне!!

Dilayda ******

Так хочу колбаски ,или оказаться на месте этого кота)))))))))) у нас такую не продают,а оч.хоцца))))

Гость Из Рая

Хм? Интересно,колбаска то есть,да цены немалой,что есть в замен? Денег не надо,мусора и так хватает!

Кот Базилио

Только не овсянку!

Юлия Логинова

Яйца, кашу, фрукты)

Павел Гаврилов

У меня часто завтрак и обед одновременно))))))))))

Александр Гельжинис

Творог с бананом )!

Св
Светлана

И еще бутербродик с сыром.)

Андрей Золотце )))

А вы приготовите ?

Dilayda ******

Золотце ,а я тебя не вижу,не уж толь ты это с рожками?

Андрей Золотце )))

Да это я 🙂 но это не рожки это причёска 🙂

Dilayda ******

Ты похож на самого дьявола!

Андрей Золотце )))

Завораживает преспектива ? 🙂

Dilayda ******

Нет никакой перспективы ,нет шанса , я просто отдыхаю после тяжёлого дня

Ол
Олег

часто просто вода

Марина Скидан

Понятно. Просто времени нет на завтрак...

Ол
Олег

да просто не хочется есть с утра и все

Марина Скидан

А потоооом как нажретесь..не тож не дело

Марина Скидан

Я как раз про это и говорю. Просто так можно заработать себе язву или проблемы с ЖКТ

Марина Скидан

Ну смотря как относится к жизни..