Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 4
Nina

Сосиску с салатиком, или пельмешек немножко, можно омлетик или запаренную гречку с медом, но без соли...

Гена Лозовой

кофе, потом семга икорка..яички...осетрина на худой конец-а вы что кушаете -такая красивая элегантная?

Кирилл Синицын

То, что приготовили). А вообще яичницу и сладкий чаек, съесть яичницу, взять чай и сесть возле камина)

Dilayda ******

Вон как ,,,,,романтика,только где ж камин-то взять?)

Dilayda ******

Спасибо,идти долго наверное,а на таких каблуках много не находишься) 😛

Dilayda ******

А последние буквы поподробней пожалуйста?

Захар Тиунов

Каша,и зеленый чай,каша способствует хорошей работе желудка,а чай успокаивает перед рабочим днем)

Захар Тиунов

У каждого разный организм,смысл мне тут доказывать то чего не знаю.

Dilayda ******

Ума не приложу,как может зелёных чай успокаивать,а может он действует по принципу во что веришь ,то и будет,а ха ха.....)))))

Захар Тиунов

Ну может быть.хотя логически,травы чаще успокаивают,как и говорили,шалфей,ромашка,так и зеленый чай,состоит из трав.

Захар Тиунов

И черный из трав.но бодрящих,не зря же один черный покупают.второй зеленый.если они оба бодрят,зачем лишнии затраты?

Dilayda ******

Я больше не выдержу ....... Особенно про зелёный,....всё,пока.........

Айдар Каримов

Спросить лично не хватает смелости, а слухи слушать легче и при этом ты для них становишься плохим

Лика Снег

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака................)))

*сергей*

По настроению, наличию и времени. А лучше всего - что приготовит любимая (естественно, при наличии))

Юлия М.

Предпочитаю сыр и фрукты. Но ем яичницу с ветчиной, потому что на работу надо плотно подкрепляться

Timur Tleuberdinov

обычно 4 сырых яйца, после пробежки потом стейк прожаренный со свежим салатом, чай, банан и яблоко

Андрей Первозванный

Шашлык сухое красное(изабелла) укроп петрушку и кинзу.....но обхожусь овсянкой и стаканом воды....

Alexey Avel

яйца с беконом можно овсянки, что найду вкусненького. Нужен заряд энергии на целый день. Вот так

Весёлый Роджер

я бы что нибудь съел на завтрак - но времени на него просто нет . завтракаю и обедаю одновременно

Игорь Милан Екатеринбург

...сыр, запечёную курицу, борщ с гренками и шкварками...ну и чай покрепче с рулетом или тортиком...

Dilayda ******

И с аппетитом и с фантазией у вас всё очень хорошо...)))

Игорь Милан Екатеринбург

...что ем то и написал, а попробуй до следующего утра пробегать, ну чай попить вечером и тот без сахара... 😛

***elizaveta*** ***mironova***

Что-нибудь молочное! Например, творог или йогурт, но обязательно после горячий чай с конфетами.

Алмас Зорец

все женсчины апманщицы .идёж в гости к ним, им сю ночь секс . а на утра даже барщом не накормят....

Сергей Андреев

Что-нибудь ненавязчивое, яичница, сосисочки салатик. Только не овсянку, пусть ее сэры трескают

Валентин 37368657957

пожарить сало нарезать лук и залить яйцами и посыпать мелко резанный или сдавленный чесноком

Татев

В здоровые периоды можно кашку овсяную, можно омлет. А вот в такие, как сейчас - кофе)))). Тоска

Вероничка Руденко

это потому что серость? или человечков не хватает для полного счастья?

Татев

Серость -она самая. А человечки есть - любимый и две дочки)))))

Татев

Вот. И я себе так говорю))))

Вероничка Руденко

😊хвору и серость из мыслей прочь)

Татев

😉

Светлана ©

Бутерброды с колбасой)))))...... только если колбаса из мяса)))))...... у нас ещё такую можно найти....

Андрей Шестаков

Чай с бутербродом. Больше утром ничего не лезет. Особенно на работу когда ещё собираешься 🙂