Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 44
Ольга Ежова

крепкий сон

Геннадий Белов

крепкий сонОтветитьПропустить этот ответ· Пропустить всеГеннадий, накачай пресс в 0 года!Накачать

Хлебушек

сметанку)00)0

Dilayda ******

Аты,лучше???? Посмотри на себя со стороны

Анютка Рукавицына

омлет и сок

Анна Андреева

Хороший,крепкий сон до обеда....

Dilayda ******

Да,конечно но при одном условии,если ночь была бурная и если никто есть не просит)))))

Анна Андреева

Ну это в идеале,конечно...И ох как редко удаётся!!!

Павел Луканин

проснуться

Павел Луканин

не удобно есть с закрытыми глазами

Dilayda ******

)))) 😄, 👍,,,, дык я не об этом,а о том почему глаза то так трудно открывать)))) 😄

Павел Луканин

Так все время чувство недосыпания. Хорошо под одеялом, да еще когда кошка рядышком мурлычит

Геннадий Смоляков

🖼

Марина Скидан

Круто конечно но каждый день есть по утрам рыбу как то странно

Геннадий Смоляков

Ну не мюсли же

Ст
Станислава

мюсли и сок

Ст
Станислава

а больше ничего не успеваю.встала, с собакой пробежалась, лапы ей вымыла, накормила и пса и кота, умылась, причесалась, час до работы ехать - так что в лучшем случае кофе сварю

Мишутка Северный))))))))

Вас!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Агаа!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Владислав Афанасьев

Чай с медом

Dilayda ******

Чай на палочке на фото видно)))))))))

Ша
Шараф

🖼

Марина Скидан

ОО! Обожаю тортики на завтрак))

Владимир

а угостишь

Владимир

люблю что-то легкое -а на обед борщ люблю

Владимир

борщ умеешь готовить

Владимир

ты меня все больше интересуешь -хотя еда для меня не самое главное -но приятно общаться с такой дамой

Владимир

а на ужин что приготовишь Илона -только не думай что я нахал

Dilayda ******

Да сто угодно:овощное рагу ,тушеная капуста с мясом,котлеты с рисом или картофель нам пюре,салат из свежих овощей на оливковом масле с лимоном.... Чет я сама уже проголодалась))))))

Владимир

ну еще -ты меня потрясла своими кулинарными способностями -очень рад что ты хорошая хозяйка -спасибо Илона

조랑말

кофе иплов

조랑말

знаю.Но ждать долго.Хочу тогда - когда хочу!

Город Солнце.(Иззат)

ешь когда хочешь и чего хочешь

Айдар Муфтахов

пищу богов

Андрей Лапин

кофе

Грачик Карапетян

ложку мёда

Вероничка Руденко

Отлично разгоняет плохое настроение и улучшает работу желудка и мозга:)

Stanislav Orlov

а что есть

Dilayda ******

Много чего,что душа пожелает))

Dilayda ******

Сырники,оладушки,оладьи с вареньем,икра красная,икра чёрная,икра заморская ,кабачковая))))

Dilayda ******

Мы ж ещё даже не знакомы,какой вы быстрый)))))

Dilayda ******

Станислав,извините за нескромный вопрос,у вас жена в командировке????)))))

Dilayda ******

Ааааа ,тогда понятно,острая недостаточность))))))

Dilayda ******

Тогда любвеобильный значит)))))

Stanislav Orlov

я сижу тут не ради любви просто провожу время

Геннадий Сетюков

Мармеладу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Овсянку,сэр! 😉

Геннадий Сетюков

Хотите ли попробовать на завтрак мармеладу?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не люблю я его..Спасибо!

Елена

Сок и кофе

Елена

Я не оригинльна - апельсин или ананас

Елена

Торг здесь не уместен - только свежий!

Сёмина Елена

кофе кашу овсянку или бутерброды

Евгений Фомин

еду,много.

Евгений Фомин

кому как.Мне и много...мало)))

Dilayda ******

Ну что же,приятного аппетита)))

Раис Салаватов

Где меню!!!

Dilayda ******

Ха! Ну насмешил,с юмором))))))))))))1-вареники ,2- запеканка с чаем,3-ленивые со сметаной,4-гречневая или манная или овсяная или рисовая каши,5-брынза с оливками и салатом из свежих овощей,6-бутерброд с сыром или колбасой,7-оладушки с мёдом,8-драники,9- оладьи на дрожжах,10-яичница -глазунья или глаза в тумане)) и так далее,это наиболее распространенное меню,а ещё есть трюфеля,рябчики омары)))))))))

Абдуллах

сир и вино

Абдуллах

далше уже в обеда водка на вечер коняк

Марина Бичурина

блинчики)

Алекс С

))