Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 50
Ван`ия ( Губерния Московия )

еду)

Марина Скидан

Ну неправда! Есть замечательные фильмы)) Например из комедий "Сердцеедки" Один Рей Лиотта чего стоит! Он просто обалдеть какой актер. Или же "Значит война" Там Риз Уизерспун играет И забыла имя двух актеров. А ещё я пересматриваю хоть раз в год мини сериал " Счастливый билет" Там просто идеал мужчины выписан в лице Дронова.

Ван`ия ( Губерния Московия )

какого года фильмы?

Марина Скидан

конец девяностых а "Значит война" уже начало двухтысячных. Но из свеженьких это тот же "Лед" или " Холоп" Или просто восхитительный отечественный "Карп отмороженный" Или "Родители строгого режима"

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну если Лед и Холоп идеальны и многоразовы, то даже не буду спорить))

Марина Скидан

Мне понравилось. Ничего пошлого. Душевно и весьма завлекательно

Alex Dark 🇷🇺

🥪☕

Марина Скидан

Суббота время самое легкомысленное! Я всегда знала об этом. Но не все мужчины про это знают))

Alex Dark 🇷🇺

да

Марина Скидан

Вот давайте я вам буду писать всякую легкомысленную ерунду и сочинять вам головокружительные стихи? Ну просто потому что вам повезло родиться на свет и повезло ваще..))

Alex Dark 🇷🇺

ого😳

Марина Скидан

Жуткая реакция совершенно..🤣

Simply Todd

Steak..

Мы
Мыш

глазунью и кофе со сгущенкой

Виктория Фоленко

какая гадость, с утра надо есть овсянку на воде с медом и зеленый чай, а в 10-11 делать перекус ваш любимый

Мы
Мыш

каждому свое

Виктория Фоленко

не каждому свое, а здоровое питание,,, а то потом жалуются гипертония ожирение и т.д и т.п

Мы
Мыш

я вроде ни на что вам не жаловалась, а просто ответила на ваш вопрос. В ваших назиданиях я не нуждаюсь.Спасибо.До свидания.

L2
Lidiya 2007

Вас)

L2
Lidiya 2007

Вкусная, вкусная) Мне ли не знать)

Dilayda ******

Что й то я не очень вас понимаю

L2
Lidiya 2007

Это была шутка. С самаво начала.

Dilayda ******

Аааа,фу,а то я уж пугаться чего й то начала

Ронин

ее!!!

Танюшенька Душенька

)) как неоднозначно получилось

Ирина Ани

Не надо, а то хрюкать начнете. 😄

Андрей Подгорбунский

Чай.

Юлия Александровна

ии все??? а бутер, или кашку?

Юлия Александровна

овсянка..Сээррр

Farhod Mavlyanov

Kolbasu

Farhod Mavlyanov

Tovarish Rudenko utrom kolbasa budet u nas doma.

Михаил Черевичный

☕🥐

Марина Скидан

Вот это понимаю! Я тоже люблю кофе и какой нибудь круассанчик..

Татьяна Сентюрева

☕🥧

Влад Z Билов

Скп

Влад Z Билов

Нет, нет, нет, берёшь ложку сырых Семён разжевываешь натощак и запиваешь сырой водой. Так же вечером.

Марина Скидан

Я рецепт писала про похудение. Мне это актуально да ещё там тьма витаминов и хорошо они сказываются на коже, ногтях и волосах..

Влад Z Билов

Ну ч такое пью , помогает для сахара сто белизации веса

Марина Скидан

Вот я только только начала лен употреблять. Нужно время чтобы проверить как оно помогает..

Влад Z Билов

Я вам по секрету скажу, у меня были очень часто расстройства желудка. Как только я начал употреблять ли он в сыром виде, даже можно не переживать, у меня сразу всё наладилось ещё? Помогает пардон при запорах просто, если кишечник хотите сбалансировать. Льняное семя-это самое то.

/// Марина ///

чай

Ал
Алек

знаешь как было смешно,когда я с армии вернулся,ушёл худой ,а вернулся брат не узнал! не мог нагнуться шнурки завязать!))))))) повар земляк Туляк был)))))))))

/// Марина ///

😄...вот как здорово иметь земляков в армии....

Ал
Алек

не поверишь,когда служил в архангельске туляков уважали больше чем москвичей в саратове то же

/// Марина ///

по разговорам москвичей нигде не уважают.....

Ал
Алек

ну не будем об этом!))))) хорошие люди есть везде)))))

Сергей Разумный

всё

Ната

Овсянку без соли, сахара и масла и зелёный чай без сахара. Балую себя. Люблю.)))

Ната

Сам ты "фу"! Полезно же! И, если привыкнешь, то вкусно! А чай всегда такой пью.)

Сергей Разумный

Я знаю что я "фу" и дурак) Сама сказала) Ничего, я переживу как-нибудь) Как бы теперь эту диету моей втюхать... )

Ната

Это ни диета, это - образ жизни. Я даже ЛЧ приучила.) Только чай чёрный с сахаром пьёт.)

Dilayda ******

Да ,а что это за ЛЧ ...... Любимый?

Ната

Да, ЛЧ - любимый человек.)))

Владимир Капгер

200 г

Владимир Капгер

Кофе такими порциями пить вредно!

Dilayda ******

А...... На меня,слава богу,не действует)))))

Владимир Капгер

Приезжайте, подействует... 😉 )))

Dilayda ******

Ха,всего то ничего ,пару часов на самолете...)

Владимир Капгер

Мне и по 16 летать доводилось. Раз 15 в жизни... Ради любви на что только не пойдёшь!

Dilayda ******

А у нас уже любовь???))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

чай

А ..... Пропусти!

А я икру с вечера из морозилки достала...Ща пойду бутер делать )) 😛

А ..... Пропусти!

И, пока он не видит, чай себе в кружечку перелила))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я не в обиде ))))) ......зная твой характер ))))

А ..... Пропусти!

Радуешься, что кружку хоть оставила?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да мне и кружки не жалко 🙂

Инна

Еду

Сергей

Как интересно )))))))))

Инна

Неа, не интересную, а вкусную... 🙂

О.
Ольга .

А я ем то, что остаётся в холодильнике после ночных заглядываний в него моих детей....

Инна

И что, там ещё что-то остаётся? 😉 😄

Надежда

чай

Игорь Сливинский

хоть что если ты рядом будешь

Dilayda ******

Я полностью присоединяюсь к Вашему мнению,для меня с милым рай и в шалаше. )))

Надежда

если есть на что жить

Сарра Кайзер

чай

Надежда Алфёрова

фужер шампанского устрицы салат из свежих овощей и зелени с острова Фунь-Чинь А вы ?

Dilayda ******

А я обычно на завтрак пью чай+ свежевыжатый апельсиновый сок+ салат из свежих овощей с оливковым маслом и лимонным соком и несколькими каплями яблочного уксуса+ овечий сыр,оливки ,маслины и яйцо всмятку и чаще по воскресеньям ,а в будние дни всё тоже ,но попроще

Сарра Кайзер

ну вы девочки покушать....

Надежда Алфёрова

мы не покушать - мы пожрать ))))

Маруся

чай

См
Смайлик

Легко для меня! только потом уже зелёный чай)))

См
Смайлик

С утра не могу знать этого

Ко
Колян

чай

Dilayda ******

Ну кушать сразу будет хотеться,если только чаем позавтракать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еду