Мы живём в мире, который отпал, от живого Бога. Ты страдаешь, потому что ты, не от этого мира ... «Они не от мира, как и Я не от мира.» (Ин.17,16) Выйти из мира. «Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего … ныне Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] Аминь!
Быть не таким как все - это нормально. Но не знать свое место- такое бывает, когда у человека что-то случилось или близкие люди поспособствовали этому. (
Что то редкая эта нормальность,вы не психолог?
Можно быть не таким как все но оченьхорошознать своё место. Например, Наполеон. Он был не таким, как все, но знал, что его место -- трон императора.)))
))а я знаю что есть что то большее чем это
Каждый человек решает лично для себя, что самое главное, что боьше всего на свете. Но это всё -- субъективно.))
Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Ох, и всё вновь сводится к дуушеспасительным беседам "о Господе нашем Иисусе Христе".((( Даже уже надоело.((
У меня никогда такого не было в жизни и не будет. Характер должен быть и тогда все будет и воля должна быть сильной. Трудности лишь закаляют.
Всё в вас хорошо ,кроме смерти
Причем здесь смерть,я ж не суицидник.
Первая часть. Мы все разные. Нет одинаковых. Вторая у каждого све место. Есливы понимаете что это не ваше. Ищите другое
Каждый человек не такой как все и это хорошо.Каждый может дать этому миру что-то свое,чего нет у других и это ценно
Не не знаю я из рабочих. Про интелигенские терзания только читал. В преступлении и наказании.
Я знаю свое место даже будучи не таким как все, но жить этой жизнью не нахожу в себе сил, пока.
А разве так уж плохо не быть серой массой? Разве плохо быть индивидуальностью и личностью?
Ну,я вообще на этой планете нахожусь в единственном экземпляре (смею на это надеяться)))))))).
Индивидуальность проявляется только во Христе)мэм
А вы считаете что моих клонов на земле несколько особей? Ну или я чей то клон,не знаю как правильно? Неужели есть люди совершенно идентичные друг другу?
Я знаю то что ваша улыбка делает вас красивее ,и даже внутри
Знаю))), главное здесь, чтобы уже серые вороны искали себе место)), ты для них недосягаем)))
ахха), это не сложно, ибо белая ворона всегда знает больше))
Не знать своё место действительно грустно., не быть таким как все не равно этому...
Вы как не дилетант говорите
Не такой, как все - значит, яркая индивидуальность. А своя ниша есть у всех.
Запомни! Твоё место там где ты решишь! А вот сможешь ли ты его удержать?
Да
Быть другим не так уж и плохо, но при этом знать своё предназначение
Согласен, чувство не из приятных .ходить и постоянно оглядываясь
обычно то белыми воронами становятся от самодостаточности
мне ли не знать.............в этом выковался мой характер...........
да. но щас жую плоды!!
Каждый мнит себя солнцем, сидя в душной пельменной.
И наполняя собой солнечную систему
Душевная песня. Царство небесное!
Это же Черный обелиск... вокалист и басист, грешно не знать
Бывает
Тот, кто не знает своего места, сам в этом виноват.
Эксперт валерий в эфире)))
В своей жизни я - эксперт, этого вполне достаточно.
А кто определяет нам наше место? Вот в чем вопрос.