Светлана Авдеева

Вы согласны с тем, что не стоит пытаться исправить прошлое, а лучше приложить все усилия, чтобы не испортить будущее?..))

Ответы
Вячеслав Павлухин

Хотите верьте, хотите нет, но с пятилетнего возраста я сам себе из будущего подсказываю, что надо делать в особых решающих ситуациях. После пятидесяти лет я начинаю подсказывать в прошлое сам себе, что надо делать, чтобы не нарушить связь времен. А вот как это по физике проходит - хрен его знает.

Тимур Нугманов

Согласен, только если в прошлом я не причинил никому боли! в противном случае думаю кое что можно попробовать исправить!

Наталия К

вполне.... хотя для успокоения души..иногда можно попробовать исправить что-то из прошлого.. только, если беспокоит)))

Светлана Авдеева

Согласна... Исправить прошлое необходимо...)

Наталия К

главное, чтоб не было поздно...

Сергей Самойлов

В общем согласен только с одной поправкой:чтобы идти к достойному будущему.Не надо пытаться что-то не испортить.

Евгений В

так или иначе вся наша жизнь построена на коррекции прошлого, этим мы собственно и формируем будущее

Ирина Савченко

Да,главное сделать первое движение в этом направлении...dimidium fakti kvi facid-кто начал,наполовину сделал....

Erika Gorbenko

как можно исправить прошлое???)))) конечно можно не повторять прошлых ошибок в будущем))

Светлана Авдеева

Можно... Вернувшись туда мысленно...

Erika Gorbenko

Вернувшись туда мысленно вы лишь вспомните что не нужно совершать в настоящем чтоб с вами этого не повторилось в будущем но самого прошлого не исправить его уже нет оно только в памяти)если память есть)))

Светлана Авдеева

Вы получите информацию как это сделать... исправить... Это очень легко... Удачи...)))

Светлана Хлебина

Кто знает)Можно исправить некоторые ошибки прошлого или в будущем не повторять их)

Наталья Яковенко

Прошлое ведь в любом случае не исправишь, нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

Вадим Сергеев

Нужно учиться на прошлом опыте, чтобы потом учить молодых, как нельзя поступать

Наталия Степанова

Невозможно исправить старт, но можно стартовать сейчас и повлиять на финиш!

Любовь Меньшикова

а прошлое исправлять бесполезно. пыталась. лучше не испортить настоящее

Яна Коноваленко

прошлое не исправишь, можно лишь сгладить последствия своих поступков!

Малика Парманова

Прошлое не вернуть,надо постаратся чтобы в будущем такого не случилось

Светлана Мурашова

Не всегда. Если есть возможность что то исправить, то надо попробовать.

Татьяна Вязанкина

В точку!!! Прошлое уже прошло, будущее неизвестно, нужно жить настоящим.

Светлана Пономарева

прошлое исправить невозможно. Можно только ещё больше напортачить

Галина Лифинская

сегодня я так жедумаю , а еще вчера вряд ли согласилась бы с вами !

Михаил Леонтьев

к сожалению машины времени не существует, по-этому вопрос верен

Каир Молдазиятов

Конечно,хотя прошлое разве исправишь,трамвай ушел,до конечной!