Ник Ци

Сегодня спросил у кукушки: "Сколько жить осталось?" Она поперхнулась и смолкла))))))))))))))))))

Ответы
Дина Иванова

Исследовав вопрос про кукушку нашла интересное высказывание среди продуктов, которые ежедневно поставляли к столу царя Соломона, упоминаются «кукушки [барбури́м]». О кукушках в одном труде сказано: «К осени они набирают вес и их мясо начинает цениться. В древности многие были весьма неравнодушны к кукушкам и считали, что их мясо обладало ценными целительными свойствами» (The American Cyclopædia. 1883. Т. 5. С. 557). Кукушку нельзя отнести ни к падальщикам, ни к хищникам, она приносит пользу, уничтожая насекомых. По Закону она была «чистой» и вполне пригодной для царского стола Соломона.-"десять тучных быков, двадцать быков с пастбища и сто овец, помимо оленей, газелей, косуль и откормленных КУКУШЕК."

Ник Ци

Вы - молодец, Дина 👍👍👍

Дина Иванова

Если говорить простым языком, то и кукушка не знает сколько может прожить человек. Об этом может знать только тот, кто создал человека.

Ник Ци

Человек создал человека, уважаемая 😄😄

Дина Иванова

Уважаемый, как это может быть?

Ник Ци

Нуууууу, на данном этапе существуют люди из пробирки, но в целом Пока размножаемся по старинке, Дина 👍😄

Дина Иванова

Для начала, чтобы по старинке всё было Нужно создать человека, что и было сделано.

Наташа

Спросила у кукушки сколько у меня будет любовников, она как начала куковать, пришлось камнем сбить, что же я б*лять какая то😂😂😂

Девушка !!!мечта!!!

а мне 100 с лишним накуковала и я в этот же день в реанимации в коме оказалась,правда через день ожила!Вот и спашивай после этого!

Елена Галкина

Соберется с мыслями отчитаться и кукунет, мало не покажется и жить вам доооооооооооооооооооооооооооооооооооооого

Светлана Зеленоболотная

Не переживайте,кукушка прикинула,что у нее уйдет полжизни на какого-то чувака незнакомого и поперхнулась... 😊

Людмила Ардашева

Что то уже много времени прошло с 2015- го года,видно кукушка действительно просто поперхнулась, зерном)))

Ник Ци

Нееее, её котэ мой сожрал 😄😄😄

Людмила Ардашева

А котэ сам то не поперхнулся, перьями?!))

Ник Ци

Живой исчо, охотничек 😄

Инна Кушнир

Просто кукушка в часах и в них села батарейка. Поменяйте и живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!

Инна Кушнир

нет это не правильно ,кто-то, кому-то ,когда-то был в жизни предназначен не должен быть совсем один

Ник Ци

Вот сейчас этот вопрос и решается...

Инна Кушнир

тогда удачи!!!!!!!!!

Ник Ци

Благодарю Вам, Инна

Инна Кушнир

обращяйтесь!

Елена Борисова

не переживайте,она просто задумалась,а судя по фото вы будете ещё долго радовать женщин.

Ник Ци

Я буддист и монах-инок...Конечно сильный, только для кого???????

Елена Борисова

Ты серьёзно?А изменить что-то не хочется?

Ник Ци

Постоянно меняю Место жительства , но себя низачто!!!+

Елена Борисова

так это же интересно(перемена места жительства)ты зависим от кого-то?

Ник Ци

Я сам себе сама))))

Ла
Лара

"Жаба" ,видать, задавила !😂👍Долгих и счастливых лет жизни,вам, Николя !😉

Ник Ци

Да зачем мне паркинсонить на старости лет, Лариса??😄😄😄 Такие как я, живут один час👍👍👍

Ла
Лара

Тогда по-другому пожелаю... Регулярного возрождения вам, Николя !😉 Очень мне ваше творчество понравилось ! Респект!👍

Ник Ци

Благодарю Вам Лариса, за столь лестный отзыв, в адрес моего скромного гения 😄😄😉

Ла
Лара

Как поживаете , Николя ?

Ник Ци

Отлично, Лариса👍👍

Natasha Gorodchikova

))) - Кукушка-кукушка, а сколько мне жить осталось? - Ку... - А почему так ма...?........

Ольга Смолина

Поймала золотую рыбку,она внимательно выслушала мои желания и сказала,жарь!

Белый Усик

Как у Задорнова? "Прокашлялась, выругалась матом и прокуковала ещё 17 раз.".

Галина Троицкая

Не заморачивайтесь, кукушка старая была. что-то с горлом у нее случилось

Гришина Жанна

так спросите завтра, она же годами счет ведет, один день не считается )))

Ник Ци

То есть мне даже одного дня не светит?)))))

Гришина Жанна

да нет? может завтра она уже будет здорова и правильно ))) ответит на вопрос

Оксана Сидоренко

Представила себе, что сто раз кукукнуть придется вот и осеклась.☺️

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

кукушка,кукушка сколько мне жить осталось? - ку ,- а почему так ма........

Indira Kalybaeva

Она засмущалась, что так долго куковать не сможет, не те ее года....

Ник Ци

Зачем???

Indira Kalybaeva

Счс хорошо?

Ник Ци

Я счастлив 👍👍👍

Indira Kalybaeva

Тогда пусть кукушка отдыхает....

Ник Ци

Её Котэ мой сожрал, уважаемая 😀😀😀

Ап
Апельсинка

прочитав первое слово вопроса,я тоже чуть не поперхнулась)))

Ап
Апельсинка

о работе надо думать,о работе!!

Диму Боргир

две буквы "О" в предложении тоже наводят на мысль о них

Ап
Апельсинка

кАшмар))

Диму Боргир

да вообще капец( как жить то?

Ап
Апельсинка

с закрытыми глазами)

Катя Тян

А не думаете ли вы, что не стоит птичке доверять свою судьбу?

Ник Ци

Так, просто шутка

Владимир Титов

- Кукушка, кукушка, сколько осталось? - Ку...! - А почему так ма..