Мама Стервы

Дамы! Вы зачем пишите так много депрессивной фигни про любовь? Уже даже я начинаю скучать по вашим бывшим

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

а в подростках девчонки всегда стервы

Мама Стервы

Подростки - стервы? 😂 😂

Зинъ Черн

Ну, уточню, пока без достойного мужчины

Vahit Valiev

Ох побьют тебя сейчас, ты там держись!

Мама Стервы

Так сил уже нет! 😂 Вопросы - жесть, а комментарии как почитаешь, так совсем грустненько становится😂

Левтеров Василий

🖼

Надежда Богомолова

здрасти я Вам не писала такую фегню

Мама Стервы

Это меня Бог миловал, судя по всему.

Наталия Шиянова

а вы адреса бывших не спрашивали...

Мама Стервы

Точно! Я поняла свою ошибку! Теперь везде, где идиотский пост- сразу, без "Здрасьте" - ГОНИ АДРЕС!

Наталия Шиянова

жить станет сразу у всех интереснее....

Вадим Русских

Вэлкам в "Клуб Одиноких Сердец"!...

Мама Стервы

Нет уж спасибо)))) Меня из Клуба Холодных Сердец никаким трактором не вытащишь 😉

Вадим Русских

Значит, "Клуб Одиноких Сердец" Вы уже прошли....

Мама Стервы

Одинокое сердце ищет. Тоскует там себе о ком - то)) Пытается стать НЕодиноким ))) А холодное - не одиноко)) Оно свободно)) Свободно от всего.)) И это здорово. Меня как - то участь "Одинокого сердца" миновала , хвала всем богам 😉

Вадим Русских

Ох! Сколько я перевидал свободных женщин....В сети -стада!...

Мама Стервы

Я и в реале их тысячами вижу)) Профессия обязывает) Иногда сидишь, смотришь на страдалицу и думаешь: "Застрелите меня уже хоть кто - нибудь в конце - то концов! У моей кошки мозгов раз в 40 больше!" ))))

Вадим Русских

Не так жестко, но не и недалеко от сути...

Nickson.

С таким ником и я бы скучал...

Мама Стервы

Да судя по ответам - ты и так не особо веселишься.

Nickson.

Мало ли что я отвечаю. ...говорю людям то ,что они заслуживают....

Мама Стервы

Ваш ответ очень важен для нас! )))))

Мама Стервы

А ответил тогда зачем? От нудности? ))) Так она не заразна! )) Хорошего настроения тебе. 😉

Мама Стервы

Я - да. А ты - как тебе больше хочется))

Мама Стервы

Нет, я, пожалуй, останусь.. А вот ты пшел в чс, морда нудная.

Stanger

какая страшная аватарка)))

Мама Стервы

Тааак.. Я не поняла сейчас.. Тебе не нравится мой томный взгляд?😂 😂

Stanger

аха)

Вячеслав

😀 👍 👍 👍

Вячеслав

Я тоже уже начал скучать. Мне их так жалко. Вот бедняжки...

Мама Стервы

А мне вот не жалко ни капельки))) Прям расстройства одни!😆

Вячеслав

Да уж.. беда, да и только. Так и хочется им помочь.

World See

приходи...я бывший

Мама Стервы

Номер гони! )) Мы тут уже решили, что без номера - никак ;-))

World See

вы с кем решили? не с моей ли бывшей?

Мама Стервы

Не, не, не!! ))) Под этим вопросом отписались только потенциальные будущие!😂

Лирик

у меня нет бывших

Мама Стервы

Даже не сомневаюсь. С таким - то ником откуда им взяться 😉

Я Не Хрен Все Знать

Соскуки не помри

Я Не Хрен Все Знать

Слава богу успокоила а то аж переживать начал

Мама Стервы

Не, не!! Переживать не надо! А то я буду переживать, что ты переживаешь.

Я Не Хрен Все Знать

Прям замкнутый кругполучатся кому бы его доверить

Мама Стервы

Сейчас найдем кого - нибудь.. Тут страдающих - клондайк! )

Владимир

Ава аху...е нная

Мама Стервы

Это дааа..)) Что есть - то есть))) Не отнять! 😉

Красная Шапочка

оо, привет, мам

Мама Стервы

Ахах!! )) Привет, куколка моя! 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они оценят)

Склифосовский

)))))))))