Анжела Муратова

Бывает ли роскошь излишней?

Ответы · страница 4
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не испытывал

Алексей Волжский

Обязательно

Ellа

да вычурной,

Ма
Магамед

Яхта лишний

Возврату Не Подлежит

не бывает

Александр Грызлов

Думаю да

Вячеслав Серкин

Конечно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

ещё как!

Анжела Муратова

Как?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чел, у которого всё, что ему надо, есть, начинает включать фантазию, а что бы ещё такого этакого ему пожелать? А дай ка, думает, я попробую травки. Попробовал, показалось мало, не зацепило. А может, герыча отведать, думает. Отведал, привык, втянулся. Ну, а дальше по накатанной к финалу, где всего два пути: суицид или от ломки сдохнуть.
Мораль: всегда у человека должна быть цель, к которой надо обязательно стремиться, но которую достичь почти невозможно!

Василий Стеклов

Бывает.

Галина Смирнова

Бывает.

Юр
Юрил

Увы нет

Николай Смирнов

Бывает.

си
саша ипатов

иногда

Анжела Муратова

Например

си
саша ипатов

была возможность приобрести дорогую вещь но она оказалась не нужной

Ми
Мила

бывает

Скользкий Тип

Бывает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

бывает

Го
Гор

бывает

Чудик

нет

Поручик Ржевский

ага

Ха
Хабиб

нет