Наталья Попова

Что может быть вкуснее коробки шоколадных конфет?

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

как кажется сами конфеты будут повкуснее чем коробка, 😝 простите

Оксана Соснова

Почему простите.....это правильно

Николай Кисельников Хабаровск

ну может вы просто ошиблись...... 😜

Оксана Соснова

Да нет...не ошиблась...для меня -это игра вопросов и игра ответов,особенно шуточных.

Николай Кисельников Хабаровск

😝 а с кем играете.... их много?

Мишута

Просто качественный шоколад. Вот у меня сейчас всё в шоколаде(и клавиатура тоже)

Тараканов Николай

Глядя на Ваше фото я бы Вас всю жизнь ел не запивая чем то пусть бы зубы болели!!!!

Оксана Соснова

Не страшно....я зубной врач

Тараканов Николай

Во как! Попал... Вы прелесть!

Оксана Соснова

Ага!!придтся с дочерью сфотографироваться!!!

Оксана Соснова

Дочь не замужем..а сыну сколько?

Александр Жаров

Собственно, сами шоколадные конфеты, ну, правда может и не из этой коробки.:)))

Александр Жаров

Николаич

липка спопнется , а как же жареная картошечка,да с селёдочкой,да под рюмочку

Лютфия Бекбулатова

Коробка шоколадных конфет не может быть вкусной, а вот конфеты съесть можно

Санбай Манибай

У нас жирное мясо, шубат (кислое молоко верблюда ,очень витаминизированный)!

Николай

Ну неужели ты не знаешь это? Вкусней коробки могут быть конфеты. 😛

Ольга Исаченко

Две коробки шоколадных конфет и пирожные... Можно даже просто на тарелочке

Лора Исаева

вчера открыли " Птичье молоко " рот фронта..... Гадкость така гадкость... !!! )))

Анатолий Изотов

Три коробки шоколадных конфет вкуснее чем две коробки шоколадных конфет.

Наталья Полищук

ШАШЛЫК С ПОМИДОРЧИКОМ И БОЛГАРСКИМ ПЕРЧИКОМ, НУ И С КОНЬЯЧКОМ РАЗУМЕЕТСЯ!

Ольга Калинина

две коробки... нет 10 коробок шоколадных конфет!... И 10 кило мороженого!!!...)))

Вадим !

шоколадные конфеты, а кто коробки ест ну видимо обмен веществ испорчен

Vladimir Efimov

блинчики с маслом и сахаром на завтрак и чай с молоком. однозначно!!!))))))

Дмитрий Снятков

Вкуснее сама шоколадная конфета находящаяся в этой коробке, согласны?

Валерьяныч

Только вот эта блестящая прокладка между конфетами и крышкой коробки

Андрей

Когда доешь коробку ... попробуй сами конфеты , они гораздо вкуснее...)))

Оксана Соснова

проще съесть конфеты сразу ,а коробку на макулатуру

Егор Рукин

Две коробки шоколадных конфет. Или коробка с бутылкой шампанского. 🙂