Угадай 李

Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни?

Ответы
V S

скажу больше, жизнь часто зависит от незаметных вещей, которые кажутся ничтожными.. будьте внимательны и вдумчивы в словах и поступках.. часто от них меняется вся жизнь..... насколько это возможно, в конце концов, можно сложить ласты и подумать о той ответственности , которую НЕКТО разделил создавая вселенную

Алексей Козлов

Да это бывает , но очень редко , оценивайте правильно ваши шаги , так как если вы рискнете вероятность того , что вы потеряете все нажитое , большеЙ!

Аурел Лунгу

Вовремя это важный момент, но самое главное чтоб правильные шаги, но все мы люди, и все мы ошибается, не ошибаться тот кто ничего не делает

Ден Сапрыгин

Видел как электрика током шибануло, со столба упал, встал, отрехнулся и ТАКИМИ шагами пошёл, так и на шпагат не долго сесть)

Zed Xiu

Наш путь из ниоткуда в никуда –
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.

Zed Xiu

Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то.

Zed Xiu

Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая

Zed Xiu

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Я больше не избавлюсь от покоя,
Ведь всё, что было на душе на год вперёд,
Не ведая, она взяла с собою
Сначала в порт, а после — в самолёт.

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — пустынная пустыня.
Ну что стоите над пустой моей душой!
Обрывки песен там и паутина,
А остальное всё она взяла с собой.

Теперь мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — всё цели без дороги,
Поройтесь в ней — и вы найдёте лишь
Две полуфразы, полудиалоги,
А остальное — Франция, Париж...

И пусть мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/194.htm

Александр Саулин

если вовремя постоять, то результат тоже может измениться...короче, никто не знает где найдешь, а где потеряешь...

Роман Абрамович

Если же, человек меняет взгляды, на то, или на другое, то и в судьбе и в жизни меняется многое! Не только походка!

Угадай 李

Ну так вы ж не воспринимайте в прямом смысле

Роман Абрамович

Глядя на свою жизнь и жизнь многих знакомых, хочешь не хочешь, а примешь это как в прямом так и в переносном смысле!

Артем Филиппов

да но только очень редко удается предугадать эти шаги, главное же раньше времени их не сделать и не опоздать

Артем Филиппов

может подскажешь как узнать?

Угадай 李

Сама жду когда мне кто скажет секрет

Артем Филиппов

потом поделишься когда кто-нибудь тебе подскажет?

Артем Филиппов

чем занимаешься кроме того что сидишь за монитором и читаешь ответы?

Ксения З

это так у всех, я думаю надо шагнуть туда куда хочется, что потом не жалеть что ты этого не сделал хотя мог.

Сергей Лемякин

Меняют, но сбить координацию движения всей жизни глупостью ещё быстрее чем вовремя сделать важный шаг!

Михаил*** ***

Конечно могут так помнить что подумаешь вот бы так всегда было , а получается все на оборот )

Olga Olala

бывает, все от нас зависит... хотим мы сидеть сложа руки или что-то менять в своей жизни

Fariz Musayev

так как,за сделанный любой шаг человек в ответе по этому прежде нужно хорошо обдумать

Михаил Калашников

а иногда на эти шаги не обращаешь внимания, потому что подстраиваешься под путь

Алексей

Истина! Остается только уловить это время и найти в себе силы сменить походку....

Лиза Игнатова

Правильно, а то так в детстве пошел у пал и ногу сломал, и все походка другая....

Сергей Живило

да выбрал не ту ветвь а дальше ещё гуще и надо попасть на ту ветвь ИНАЧЕ ПИПЕЦ

Сергей Живило

перевидите на иврит ВАШ знак, спс

Без Имени Но По Отчеству

а я и не отвечала а утверждала а еврита не знаю я москаль

Сергей Живило

утверждала ЧТО ???? снег, дождь, ураган???....

Сергей Живило

спокойной ночи, просто не ИНТЕРЕСНО дальше общаться.....Извините МАДАМ

Рустам Шарифов

Жизнь игра и каждый твой ход меняет твою жизнь! Так что шагай осмотрительней!

Андрей Борозденко

Я с вами полностью согласен и ,возму ответственность сказать, ч жизнь должна

Андрей Борозденко

Из таких шажков перерасти в полноценную хотьбу

Вадим Тамзиев

естественно. ты написала утверждение в вопросе) убери вопросительный знак;)