Счастье

На что ты готов ради счастья?Ну кто сегодня самый смелый ответить?

Ответы
Виктор

Красивый вопрос-каламбур)))Ну в вопросе с маленькой буквы счастье. Счастье - достижение желанной цели. Я счастлив, что я целеустремленный человек иначе бы я не достигнул своего многочисленного счастья)))

Виктор

Ну, а вы это счастье имеете постоянно)))

Счастье

Нет конечно

Виктор

Я не спрашивал, а просто сказал, потому что ваш ник-Счастье))) 🌹💃🤗

Счастье

😉

Виктор

😉

Юр
Юрий

Ни на что. Счастье - это вершина горы. Какой идиот будет жить на вершине горы? Любой из нас обязательно спустится, чтобы начать вскоре штурм новой горы.

Ѻлегъ

барышня, а счастье - это ведь не цель. ради него ни чего делать не нужно, по той причине, что любые потуги будут иметь лишь временный результат 🤷‍♂️

Счастье

Как и всегда согласна с вами

Ѻлегъ

🤗🙂🌹

Счастье

Спасибо большое! Хорошего дня и настроения вам

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Счастье

Благодарю

Leonid D

Какое Счастье Вы имеете в виду? Вашу аватарку с актрисой известной, Ваше имя в Спашивалке или моё личное Счастье?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Счастье

Ваше

Leonid D

Я СЧАСТЛИВ, ЖИВУ ОДИН И ОЧЕНЬ РАД И ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Счастье

👍

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Счастье

Спасибо

Тёмыч

Смысла бросаться какими-то громкими словами не вижу, тем более со счастьем у меня наверное разные пути

Ирина Ушарова

А что такое счастье? У каждого своё понимание.. У меня счастья это мое здоровье и здоровье моих близких

Оксана Савченко

Понятие счастье у всех разное ,,смотря какое счастье ,это не постоянное состояние

Счастье

👍

Оксана Савченко

К сожалению,думаю,что постоянного счастья не бывает ,,Ну,чтоб отдать то ,чтоб очутиться у морюшка с бокалом винчика ,,,И отдавать то нечего😊

Счастье

😊😊не плохо

Ко
Константин

Да на все пойду,и плевать мне на мнения других, главное моя семья будет счастлива.

Вячеслав Сызов

Я бросил все к ногам моего счастья по имени ТАНЯ ,а она так с усмешкой отгорнула !

Счастье

Как она могла так поступить

Вячеслав Сызов

Легко !!! Таких как я у нее много !!

Счастье

Эт плохо

Вячеслав Сызов

Ну а что поделаешь она достойна внимания ! И красива и умна ! Единственное плохо что она с бесовщиной -злюка !!

Счастье

😊

а при чём тут смелость? я захотел и построил свою жизнь и вполне счастлив !

В.ветер

Счастье есть удовольствие без раскаяния(с) какая может быть готовность))

В.ветер

ну ёмоё ну чтож ты про меня забыла)))

Счастье

Эхх

В.ветер

ну как всегда(((

Счастье

Ага

В.ветер

меня в фанеру зачисляешь)))

Просто Знакомый

А я и так счастлив. Всё есть: здоровье, дом, семья, дети, дача, машина и.тд.

Fedor Shkenev

А что-вчерашние уже присыпаны?😂 А "на что?"-знаете-получается на все.

Счастье

Вот не знаю получится ли

Ум
Умка

Ради счастья моих детей...на все, кроме предательства и убийства

Джами Асад

....а счастье было так возможно, так близко......Всегда вот так вот!

Александр *********

пасть к Вашим ногам и обмыть их ради такой прекрасной улыбки

Счастье

Спасибо

Александр *********

прекрасной леди

Счастье

😊

Владимир Ефимов

Счастье у всех РАЗНОЕ и зависит от уровня развития человека.

Владимир Ольшанский

Это зависит от того,чьего счастья,своего или кого-то ещё...

Счастье

Своего конечно

Владимир Ольшанский

На всё,что угодно...

Счастье

Вот это хорошо! Молодец

Николай Куртеев

Просто по чем сейчас расценки. мож мне и пенсии не хватит))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну землю грызть, людей убивать и врать- точно не готова!