Ро
Ромашка

🖼 😝 Вот так вот)))

Ответы
Ум
Умиление..

Дурак
Очень долгое время слово «дурак» обидным не было. В документах ХV-ХVII веков это слово встречается в качестве... имени. И именуются так отнють не холопы, а люди вполне солидные – «Князь Федор Семенович Дурак Кемский», «Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин», «московский дьяк Дурак Мишурин». С тех же времен начинаются и бесчисленные «дурацкие» фамилии - Дуров, Дураков, Дурново. А депо в том, что слово «дурак» часто использовалось в качестве второго нецерковного имени. В старые времена было популярно давать ребенку второе имя с целью обмануть злых духов - мол, что с дурака взять? Позднее дураками стали называть шутов. А историк И. Костомаров, описывая уклад древней России, упоминает о том, что «дураком» именовалась плетка, которой муж наказывал нерадивую жену. Ну а в XVIII веке слово «дурак» становится нарицательным и обидным.

Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Чеширский Ёж))

А то что лань прыгает при этом на метра три говорит о том что эти 120кг практически все мышцы - а вы о жирке,не отмазывайте беспомощность колобков и слабохаракторность их,не могут держать тело в тонусе нефиг искать отмазки своему косяку.... Это косяк,довести до такого свое тело,до 120кг))

Чеширский Ёж))

🙃да ты жизнерадосное созданье,АХА!!!!

Ро
Ромашка

Не умею нудеть и ныть)))

Чеширский Ёж))

От это прально,так держать,нытье и нудистика не нашь профиль!!)

Ро
Ромашка

Пусть нудят нудисты! 😆

Чеширский Ёж))

😜точняк

Ст
Сталкер

Не гони пургу!Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Вот так вот!

Ст
Сталкер

В Америке всё крупнее, этож АМЕРИКА!

Ро
Ромашка

Ну кто бы спорил)))

Ст
Сталкер

🌹 (ромашек нет)

Ро
Ромашка

Ладно, сойдет и розочка))) 🤗

Александр

перепутаны понятия - стройность и вес... при весе 120 кг лань - пример грациозности и лёгкости... именно это мужчины и имеют в виду, когда сравнивают женщину с ланью... кстати, вы знаете хоть один пример, когда женщина обиделась на такое сравнение? 😉

Ро
Ромашка

😆 Вот вам и пример - данное высказывание Памелы Андерсен)))

Александр

т.е. она бежала в суд, если её сравнивали с ланью?

Ро
Ромашка

Ну об этом история умалчивает 😁

Си
Сибиряк

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Ро
Ромашка

Могу 😜

Си
Сибиряк

за разоблачения?

Ро
Ромашка

Не, из вредности)))

Си
Сибиряк

аааа...тада обязательно нать этому хаду пощупать морду😂

Ро
Ромашка

Обязательно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Сергей Васильев

Так можно весить и 120 кг и быть стройной, а можно и 48 и быть гнутой. Сравни Скулкину и Наталью Андреевну из камеди вумен. Со Скулкиной можно замутить (она точно 120 весит) а вот на Наталью даже глаз положить не хочется, не то что руку🤔

Ро
Ромашка

И это правильно 😁

Сергей Васильев

Так что девушки не стесняйтесь быть стройными, как лань🌹

Ро
Ромашка

А я особо и не стесняюсь, только мне до лани далеко)))

Сергей Васильев

А это и не обязательно

Ро
Ромашка

И я так думаю))

Артур Недбайло

Стройность зависит не от веса, а от пропорций фигуры, осанки, умению себя держать (не горбится, не сутулится) По фото стройной девушки Вы можете определить её рост и вес ?? Если рядом нет предметов размер которых Вы знаете !

Ир
Ирина

На вкус и цвет, все фломастеры разные).А если серьёзно, разным людям нравятся разные люди, и ничто не играет роли, ни лишний вес, ни другой цвет кожи, не вероисповедание, когда приходит любовь. И да "ланей" тоже любят)

Ро
Ромашка

Полностью согласна! 🤝🍉

Паша Гросс

ТО ЖИВОТНОЕ, мы то люди в животном мире лань грациозна,а у людей другого сравнения с другим весом пока нет!Многие из нас и рыбки и котики но это ведь не говорит что в нас такой вес или шерсть кругом с чешуею

Не Выясняй)

Но притом у неё сало из под лосин не торчит) Когда служил в армейцев была там девушка медик крупная не жирная а крупная у неё одна грудь размером с мою голову) При чем все было очень окуратно и красиво.

Ро
Ромашка

Полностью согласна.

Ел
Елена

Но в общем она выглядит стройной!)И жираф тоже выглядит стройным.Может дело в распределении массы тела ?)))Лань в общем животное не маленькое.Вот овца да!Весит мало, так как совсем некрупная.

Ро
Ромашка

Так, может, мужчинам лучше овец искать?)))

Ел
Елена

Наверное!)

MคLꭵήค

Хм, должна)) Девушка никому ничего не должны)) Пусть эти " многие" сами на себя почаще смотрят в зеркало.... Кстати, кого-то и 120 украсит, а кого-то 50 смертельно уродует. ..Каждому свое..

Ро
Ромашка

Полностью согласна!

Dmitriy Ityanin

Хорошо, давайте измерим рост лани и средней самки человека! 1,5 метра и 150 кг живого веса!? Весы убегают от таких самок человека и греческий вес для них вообще апофеоз безумия!

Oleg

кто такое говорит??? моя первая любовь 122 килограмма была. Потом встречался тоже не худы были и женился,любимая была 114. Потом похудела после родов. Не надо такое говорить.

Сергей Кожин

Кто Вам за эту чушь сказал, плюньте ему в морду, убейте его совсем, средний вес самки там 50-55 кг. А вот мальчики, таки да, у них вдвое тяжелее, так что все как у людёв,.

Митяша

Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Замир Умир

Иногда вспоминаю фразу Ленина, что не всегда стоит доверяться женским цитатникам из Одноклассников. Потому как вес самки лани варьирует от45 до 70 кг

Ро
Ромашка

Да знаю я. Это просто шутка.

Йабвдул Данунах

"Стройная" - это не про вес, это про ПРОПОРЦИИ тела, про его "строй"! Тигра весит поболее 120 кг, однако нестройной ее назвать вряд ли кто додумается.

Ро
Ромашка

И до тигры мне далеко)))