ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

УДОЛИЛ ОДНОКЛАСНИКИ ФЕС БУК МОИ МИР ВСЕ СОЦ СЕТЯ РОССИСКИХ ПОРТОЛ ГДЕ Я ПРИСУДСТВЫВАЛ НУ И ЗДЕСЬ ПОСИЖУ НЕ МНОГО И ЗДЕСЬ ЗАБАНЮСЬ К СТАТЕ ДА И ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ НЕ КАКОЙ А ПРАВЫМ ТЫ ЗДЕСЬ НЕБУДЕШ НЕ КОГДА ВСЕГДА БУДУТ ТЕБЯ СЧИТАТЬ ПЛОХИМ И НЕ ПРАВЫМ ИЛИ ВЫ ХАТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВДА?

Ответы · страница 2
Татьяна Игнатова

Для начала,купите словарь русского языка!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ КОГДА В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ В ЛЮБОЙ СОЦ СЕТИ КОГДА ТЫ ПРИСУДСТВУЕШ ВЫСТАВИВ СВОИ ФОТКИ И ВИДЯ ПРИСУДСТВУЕШИЕ СРАЗУ КРИЧАТ ТЫ ХАЧ ЧУРКА И ТАГДАЛИЕ СУДЯ ЧТО ВНЕШНОСТЬ СМУГЛАЯ ПУТАЯ ЕЁ С КАВКАЗСКОЙ ВНЕШНОСТьЮ НЕПОЙМУ А КАКЖИ ИТАЛьЯНЦЫ ОНИ СМУГЛЫЕ К ПРИМЕРУ ТОТО КОТУНИЁ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО НАРОД ИСПАНСКИЙ НАРОДЫ АМЕРИКИ ЛАТИНОАМЕРИКАНЦЫ МЕКСИКАНЦЫ БРАЗИЛьЦЫ ОНИ ВСЕ СМУГЛЫЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ОНИ ВСЕ КАВКАЗЦЫ НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА МАНИЯ КЛЕИТ ВСЕХ КТО СМУГЛЫЙ К КАВКАЗЦАМ?

Татьяна Игнатова

Ну если вы не русский,тогда ошибки простительны .

Разия Гарифуллина

Ты хочешь правды, или просто пообщаться????

Опасная

Кто ты, прости Господи🤦‍♀️😳

Опасная

Ниче тебя торкнуло😳

Наталья Хорошилова

смотря что ты будешь проповедовать

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

DA VOSNOMNOM VI I PROPOVEDNIKI VSYAKIX STATEI

Наталья Хорошилова

да ну зачем мне это я не знаю сама то зачем живу😔

Арина Богуславски

ЭТО, КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕТЕ

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

А КАК ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК ОЦЕНИВАТЬ СРЕДИ СТАИ ВОЛКОВ?

Арина Богуславски

ВОТ СРЕДИ СТАИ ВОЛКОВ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ, ДАЖЕ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ИЗВИНИТИ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ О ВОЛКОДАВАХ ? ЕСЛИ НЕТ ТАК ЭТО ТЕ КТО ГРЫЗЁТ ВОЛКОВ

Арина Богуславски

НЕТ НЕ СЛЫШАЛА, ВОТ УСЛЫШАЛА. БЛАГОДАРЮ!!!

Оракул Ведунов

русский подучи, там видно будет

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ненужно навязывать людям против воли лицам других национальностей свой язык свою граматику и свою культуру

Оракул Ведунов

когда язык поймёшь, глупых вопросов не задашь!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

я есчё раз повторяю не красиво навязыватЬ человеку другой национальности против его воли свой язык свою граматику и культуры

Оракул Ведунов

если хочешь пользоваться тебе достаточно, тебя поймут, если хочешь знать - не задашь вопросы глупые, понятно?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

нато и вопросы чтобы их задавать и глупые они или нет пусть люди судят

Оракул Ведунов

извини, ты прав, я зарвался

Майя Петрова

Сколько людей - столько мнений.

Мармеладка

Без причины плохим не считают

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НУ К ПРИМЕРУ НАС ОБЗЫВАЮТ ЧУРКАМИ НА РУССКИ ПРИЧИНА НАШ СВЕТ ВОЛОС КОЖИ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО БОГ СОТВОРИЛ НАС ТАКИМИ

Ол
Ольга

Свобода есть только в личке!

Helga Lei

Иди учись писать в 1 класс

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ne naviazivaj mne svoj yazik

Табуретыч

А на Афоне есть интернет?

Светлана )))

Никто плакать не будет

Светлана )))

В том, что вы отовсюду удалились. Это ваше право. А кто что считает, это дело личное и мне на это плевать

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НИ КРАСИВО ДЕВУШКИ ПЛИВАТСЯ КОНЦЕТО КОНЦОВ ВЫЖИ НЕ ВЕРБЛЮТ

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

У НАС В ЕССЕНТУКАХ НИКОГДА НЕ ПЛЮВАЛИСЬ ДЕВУШКИ

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

АХАХА Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС ТАМ И МНОГИХ ЗНАЛ НАЧИНАЯ ОТ РУССКИХ ГРЕЧАНОК АРМЯНОК КРАЧАЕК И ЧЕРКЕСОК И ОНИ НЕ ПЛИЮТСЯ

Елена

Удалили? Поздравляю!!!!

Дина Дина

да, я это заметила по портрету

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ТЫ ДУМАЛ ПОДКОЛОТЬ МЕНЯ ТЕМ ЧТО Я НЕ РУССКИЙ))) ДА НЕ РУССКИЙ Я И ЧТО ГРЕК Я ТЫ ДУМАЕШ Я КАК МНОГИЕ АЗАБОЧЕНЫЕ ПИЗДЮКИ БЕГАЮТ ЗА КАЖДОЙ РЫЖЕЙ ПИЗДОЙ ОШИБАЕШСЯ Я НЕ БЕГАЮ НЕ ЗА КЕМ НОГИ БОЛЯТЬ

Дина Дина

ахахааааааа....ты придурок?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВАШЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ НЕ ЧЕМ НЕ УДИВИЛО И НЕ РАЗОЗЛИЛО СЛЫШАТЬ ОТ ВАС СЛАВЯН ВСЯКИЕ ГРЯЗНЫЕ И ПЛОХИЕ СЛАВА ЭТО УЖЕ ДЛЯ НАС НЕ РУССЕЙ В ПОРЯДКИ ВЕШЕЙ

Дина Дина

это не оскорбление,это догадка.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

нет словом предурок это релное оскорбление

Ангелина Сушкова

Ебать-колотиить....

Ангелина Сушкова

А я тебе говорю,что не имеешь права мне указывать и осуждать впринципе кого-то вообще

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

слуша отсань христом богом прашу

Ангелина Сушкова

Слушай,Антилопулус,я к тебе и не приставала

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

девушка вы что нарываетесь на ругань что значит антилопулос? вы что издеваетесь я не пойму попрасилжи по человеческий от с т а н ь т е

Ангелина Сушкова

Ладно,все равно ты не понимаешь..Спокойной ночи!!)

Бегущая По Волнам

не правда,конечно

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

А ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВАША ПРАВДА?

Светлана Агламазова

а пошол бы ты..

Светлана Агламазова

пошол в третий раз

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

какие не васпитаные девушки естжи насвети

Светлана Агламазова

в четвертый раз уже смеюсь))

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

я до этого не смотрел на ваше фото думая мне пишет поцанка но когда увидел на фото изображёH взрослый человек и удивился женшина вам не стыдно себя вести как поцанка и выражаетеc такими словами совесть тоже хорошая вешь

Светлана Агламазова

пошол в четвертый раз пидарюка

Ирина Ваганюк

Фильтруй речь

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

devushka vam ne stidna tak vestoi sebia

Аркадий

До лампочки!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НОСЯШИЙ ИМЯ АРКАДИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРДЕКОМ ИЗ ГРЕЦИИ И ИЗ ПЛЕМЕНИ ЭЛЛИНОВ АРКАДИАНЦЕВ )))

Аркадий

Меня там уже никто не помнит...))

Volika Paraska

Все правда))

Volika Paraska

А по русски отвптиьь?)(слабо?))