Ма
Маргарита

Внимание! Очень серьёзный вопрос! Какие фильмы и сериалы нужно записать и куда, чтобы смотреть их потом долгими тёмными вечерами при колеблющемся свете керосиновой лампы?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на телефон. продвинутая и высокотехнологичная промышленность продаст тебе небольшую динамомашину, при помощи которой можно будет телефон заряжать, крутя какие-нибудь педали при прыгающем свете лучины.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в частности "конфликт интиллидженс тим" и "беллингкэт". они дают кое-какую информацию по мере того как её добывают. потому что освещать войну и не позволять скрывать её грязную сторону - святое.

Ма
Маргарита

Пока остерегусь верить какой-то информации.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стокгольмский синдром

Ма
Маргарита

О, господи...)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну правда. пытаться говорить "ну это уж слишком как-то" про действия путина после того как он повторив ровно все тезисы гитлера перед захватом польши, вторгся на территорию соседа это ничто иное как он родимый. ты уклоняешься от осознания картины которая тебя слишком тряхонёт.

Андрей Акбаров

Даже если запад отключит свой инт-т совсем мы без нее не останемся в России свои спутники, а фильмов будет еще больше, не будет запрета на левые новые фильмы можно смотреть бесплатно.

Ма
Маргарита

В Северной Корее, наверное, тоже всем довольны.

Андрей Акбаров

Сейчас пороси наши помощи , помогут без проблем.

Ма
Маргарита

Северные корейцы?...)))))))

Андрей Акбаров

именно

Ма
Маргарита

Ааа)))🤣

Котик - Наркотик )))

Есть приложения на андроид - HDrezka и ВКвидео - там можно скачать напрямую на телефон , а потом перекинуть на флешку и смотреть где хочешь

Ма
Маргарита

Лан... мы ходим по кругу:))))🤝😁

Котик - Наркотик )))

Как по мне никакой проблемы нету - если что всегда можно простенький дешёвый ноутбук купить

Ма
Маргарита

Если только наши возобновят их производство))) Вроде когда-то начинали российские делать))

Котик - Наркотик )))

А б/у не вариант конечно 😸

Ма
Маргарита

Так и у меня будет свой б/у:))))))😁

Сергей Пастухов

В идеале выбить на граните. Тяжело, тогда царапать на глиняных табличках..
Оптимально пожалуй - бумага.
Между прочим я тоже серьёзно.

Сергей Пастухов

Всего лишь один из возможных вариантов развития. Я далёк от того, чтоб считать себя умником. И ни за что не возьмусь предсказывать. Но наверняка будет не так как просчитывают и предсказывают "умники".

Ма
Маргарита

А где Вы увидели предсказания?...))))))))

Сергей Пастухов

Да вокруг. Все кругом только этим и занимаются.
К стати ваше тоже смахивает на "откровение"
"..Как сильно упадут доходы россиян, какие ожидаются структурные изменения в экономике... в общем, смысла все расписывать нет никакого желания. Яма..."
Только не обижайтесь. настроение такое не продуктивно. Имхо оно и есть путь в яму.

Ма
Маргарита

У меня - точно нет предсказаний... ибо даже представить не могу, куда мы можем улететь. Всего лишь помню про надежду, которая, как мы знаем, умирает последней...))

Сергей Пастухов

Ну вот, уже лучше!
Делай что должен. И будь что будет.

Марго Беккер

Можно в *другие закладки или импортированные* они на экране..Жми на звезду наверху откороет-ся окошко и всё увидишь

Ма
Маргарита

Так это понятно))) Было бы электричество еще:)))))

Тирранозаяц Кролекс

Серьёзный ответ на стёбный вопрос: берегите свой смартфон - ему, вероятно, придётся служить вам ооочень долго.

Ма
Маргарита

А чей энто он стебный?...))) Чёрный юмор. Что ещё остаётся делать, если не посмеиваться хотя бы?

Тирранозаяц Кролекс

Пока есть возможность и не все ещё поняли, куда всё катится, я бы прикупил хороший б/у смарт на авито про запас. Кто знает, как покупать новый и за какие шиши, когда гавкнет тот, что есть.

Ма
Маргарита

Скоооолько всего нужно прикупать сейчас, если честно...

Тирранозаяц Кролекс

Это норм идея, учитывая обесценивание денег)

Ма
Маргарита

Это уже все поняли...

Тирранозаяц Кролекс

И не жалко вам свои коленки вот так вот морозить.

Ма
Маргарита

Так не было морозов)))

Белый Фрилендер

При свете керосинки, ни телек, ни другое устройство, работать не будут) нет электричества - не будет многого)

Ма
Маргарита

Думаете, уже пора?...))))))))))))) Кстати, это называется простым таким словом - демагогия...))))

Белый Фрилендер

Я не силён в терминологии. Пусть будет по-Вашему.) Вы уже счастливы?) Я не собираюсь паниковать, скупать сахар, тем более, что его не употребляю. Да и гречку не ем мешками) Аппетит не такой хороший, как оказалось) Я не голодаю, милостыню не прошу. Из страны бежать не собираюсь). Ну а что Вам делать - решайте сами. Тут я Вам не советчик) Желаю здравствовать.

Ма
Маргарита

К чему Вы про счастие, напоследок?...)))) А про скупку продуктов я, вроде, речь и не вела, писала про будущее... не так ли? Что же лично мне делать - точно разберусь сама. Советов не прошу и сама не раздаю.

Белый Фрилендер

Вот и славно)

Ма
Маргарита

Солидарна)))))

Во
Ворлд

* Хороший год * * День сурка * * Сердца трех * * Всегда говори да * и сериал Гримм - прикольный)...

Ма
Маргарита

Первая серия трудновато идет, а дальше все очень интересно)))

Во
Ворлд

ну тогда тебе грим ))) там тоже типа сверх естественного ))) так это сериал Сквозь снег

Ма
Маргарита

Сериал))) Но есть и фильм))

Во
Ворлд

ну я фильм смотреть не смог но чувствую больше нечего спс)

Виктор Богомазов

Смотреть при керосиновой лампе не получится в связи с отсутствием электричества.

Ма
Маргарита

Поэтому я и спрашиваю - куда записать, на какой носитель:)))

Виктор Богомазов

В записной блокнот или книжку названия фильмов.

Ма
Маргарита

Названия записаны на подкорку))

Вадим Семененок

Первые фильмы показывали обходясь без электричества .Правда кино было немое .

Ма
Маргарита

Энто как... без электричества??

Вадим Семененок

Плёнку крутили вручную ,вместо электро лампы было что нибудь вроде керосиновой .Титры читал обычно тот кто крутил ручку .Очень многие были неграмотные .Со смартфоном в кармане понять такую технологию сложно😁

Игорь Погребняк

Если при свете керосиновой лампы, то записывайте лучше в тетрадь!!!!!!!)))...☝️😉

Ма
Маргарита

Может, тогда уж луТше на подкорку?...)))))))

Игорь Погребняк

"Подкорка"- штуковина непредсказуемая и .......

Ма
Маргарита

)))))))

Анатолий Грачёв

Несколько лет можно "болеть" Н. В. Левашовым, его материалами, обсуждениями.

Ма
Маргарита

Ну и лан, в общем))) Главное, человеку нравится , и он хотел помочь)) Спасибо, Анатолий!...))))

..
.......

Это да, верно, не из злого умысла предложил, наоборот)))

..
.......

🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Грачёв

Насчёт С. Н. Лазарева с его "Диагностикой кармы" как раз резюме определённое: христианским священникам не читать (есть неразрешимые противоречия с догматами ). А что касается остальных: у человека должна возникнуть потребность в прочтении - это можно сравнить со специфическим лекарством для нуждающихся. А здоровому лекарство ни к чему - пользы не будет и даже может навредить.
Насчёт Блаватской мне тоже кажется, что нужен настрой. Как раз про Блаватскую Левашов сказал: "Может быть умный из неё и извлечёт пользу, но человек среднего интеллекта может себе здорово замусорить голову".
Так что самый верный автор: Иван Антонович Ефремов - и мозги разовьёт и лишнее не зайдёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо настанет великое время мудрых книг.. Глядишь и обратно людьми станем

Ма
Маргарита

Фантастики, например, хватает. Смотреть - не пересмотреть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была раньше даа хорошая и даже красивая со смыслом. В последнее время нечего особо интересного не видел

Ма
Маргарита

"Сквозь снег", например, сейчас смотрю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо будет посмотреть

Михаил Цветаев

"Отчаянные домохозяйки"-неплохой сериал,даже я смотрел с удовольствием.))

Ма
Маргарита

Спасибо)))

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂

Валерий Довнер

Керосиновая лампа ? Прошлый век... Телевизор хоть надеюсь не чёрно-белый ?

Ма
Маргарита

Как догадались?...))))) А Вы свой любимый телевизор =цветной, полагаю?=...))))))))) питать будете солнечной энергией?...)))))))))

Валерий Довнер

Липиздричество есть сейчас в каждой квартире и доме.

Ма
Маргарита

Что делать...)))) Мы с вами на разной волне понимания:)))))

Валерий Довнер

Романтическая тётенька ?

Андрей Литвинов

Вы хотели сказать, переписать текст сериалов, что бы потом читать

Ма
Маргарита

Зачем?...))) Читать нужно книги, а не переписку с сериалов...))))

Андрей Литвинов

Потому что сидеть с керосиновой лампой вы скорее всего будете в постапокалиптическом мире, где не будет электричества🤣

Ма
Маргарита

Ех... я грущу:))))))

Михаил Лозгачев

я через торент качаю в 4 к потом на сьёмный жесткий диск переношу.

Ма
Маргарита

Спасибо))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придется записаться в библиотеку, если книги выбросили)😯😄

Ма
Маргарита

Я их как раз в прошлые годы кучу накупила, но не прочитала:)))))😁

Александр Грызлов

Ой мы раньше фильмоскопы смотрели, можно лампой подсветить

Ма
Маргарита

Вас устроят сейчас те фильмоскопы?...))))

Александр Грызлов

Мыпомоему непро это устроят

Ма
Маргарита

Фильмоскопы тоже включались в разметку, если что)

Александр Грызлов

Там можно подсветить

Ма
Маргарита

Чем? Солнышком?

Александр Грызлов

Хоть чем

Александр Ххххххх

Как смотреть, если электричества не будет. Керосина тоже.

Ма
Маргарита

С чего бы так?...)))))

Александр Ххххххх

Потому, что на Москву направлены много-много ракет, но и ПРО стоит эшелонированое. 50/50 тобишь.

Ма
Маргарита

Вы сейчас это сообщаете прямо из ставки Шойгу?...)))))))

Александр Ххххххх

Нет, Шойгу это говорил сам. Он из-за угрозы полгода назад предлагал переместить столицу в сибирь, построив там несколько городов миллионников

Ма
Маргарита

🤦‍♀️)))))))