Наталья Л

Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил. вы знали?

Ответы
Виктор Михеев

Упс. Вот почему меня к нему и не тянуло и не располагало. А к послушанию Богу Живущему, к тому что Он указывает, и что Он хочет куда перенести и переставить. ...

Александр Князев

Нет, это одна из первых языческо-психологических систем интерпретации мира, приписываемая одному из трех первых императоров У династии Ся. 50 веков назад

Astxik Pogosyan

Фэн-шуй - это древняя китайская система, которая стремится сбалансировать энергию во всех аспектах вашей жизни и улучшить вашу жизнь.

Наталья Л

изначально.................

Илька Ермолаева

Ну и что? Меня это не удевило! А вот то что у дождевых червей имеется пять сердец,вот это да! Вот это круто.

Наталья Л

ОГО НЕ ЗНАЛА

Светлана Васильева

нет.Я вообще об фэн-шуй только от других слышу. как мне нравится,так и ставлю.У каждого свой вкус

Михаил Смирнов

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Почему нам должно быть хорошо, что то очень китайское? ))

Роман Рулев

у нас все переняли

Любовь Коппель

Да. Но наш дом - это, в принципе, тоже наша могила, в которой мы отдыхаем, только временная.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да знаю ! и очень удивляюсь когда обыватели трясутся по поводу фен-шуя в своем доме !!!!!! 😄

Елена Глазкова

По большому счету могила это то место где когда то рано или поздно окажется всякий.

Александр Захаров

Нет. Я вообще не очень заморачиваюсь на любые восточные или африканские заморочки.

Сергей М

нет да и мало кто это знает особенно те кто говорит что дома у тебя не по фен-шую

Сергей Марченко

Мне известно что Фен- Шуй - древнее искусство о гармонии, причем тут кладбище?

Наталья Л

инфо из гугл

Сергей Марченко

Информацию нужно проверять

Наталья Л

свою проверьте

Лия Мовсисян

ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ПОСВЯЩЕНО ДОСТОЙНОМУ ПРОВОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА В МИР ИНОЙ.

Наум 666

...не знал, но это наш обычай - мы только мертвых чтим, а живых уничижаем!!!

Оля Старинец

Конечно одних кладут головой на запад , других на восток кажется так.

Иван Малкин

Вот это номер. А теперь по фэн - шую комнаты обставляют специалисты.

Света Дмитренко

украшение могил-язычество.а восток к погребению относится строго

Света Дмитренко

все невежды- амбициозны. только они знают все

Наталья Л

знает все только ДУРАК(народная мудрость)))))))))))))

Света Дмитренко

это ты про себя извинии

Наталья Л

вы смешная,так и наровите обидеть........................я на вас не обижаюсь................не стоит извинятся

Света Дмитренко

извини

Олег Гришин

Предполагали! Уж больно квартиры по фен-шую на склепы похожи!

ba
baradiana

Этоо практика освоения пространства:) дома или захоронения:)

Наталья Л

изначально......

No
Nora

я неинтересовалась - вот вот - все рвонули жить по фэн шую))))