Пан Стефан

Вы Алису из Яндекса ругаете матом?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Зачем женщину расстраивать. Я однажды зачитала ей, как мой муж из-под машины разговаривает. Так она, бедненькая, помолчала и говорит в ответ: "Давайте сделаем вид, что вы этого не говорили, а я этого не слышала". Я у нее спросила что это означает, и снова зачитала речь из-под машины. А она говорит: "Данная речь не несет смысловой нагрузки, передает только чувства". На том и порешили

Лиз

В целом , нет привычки разговаривать матом. Только если на улице поскользнулась и упала или больно запнулась о порог, вот тут случается, но в полголоса...😧🤭

Пан Стефан

Тут Алиса не виновата. 🤣

Лиз

На Алису не ругаюсь, иногда даже ей благодарна...

Бусинка..))) Я Женщина

Матом нет.. А вот однажды спросила её - Алиса как от тебя избавиться? Ответ убил - Скажите спасибо, что я не зло памятная..! 🤭🤣

Пан Стефан

Мне надо Розу Сябитову срочно менять ...

Бусинка..))) Я Женщина

Вот и свидетель уже есть.. 🤭🤣

Тимербулатов Рамис

Мне кажется вы ревнуете🙂

Пан Стефан

Я сваха! А не свидетель. Свидетелей у нас убирают, не хочу ...

Ярославна Андреева

я с ней не общаюсь, с самого начала немного поиграла, а когда она начала в разговор встревать между нами, то отключила

Олеся Говорун

Я вообще матом не ругаюсь... в присутствии кого-либо. А с Алисой принципиально не общаюсь!. Она подружка моего мужа...😟

Helena Veselova

Не доводилось. Хотя, её ограниченность в некоторых областях может вывести из равновесия.

Марина

Нет. Но один раз я ей сказала- отстань. А она мне в ответ- бе-бе-бе. Было смешно.

Марина

😊

Алекс Венцель

Глупо спорить с программой, тем более с той которая не может дать сдачи...

Бе
Беспредельщик

Как-то наорал на неё матом,она после этого перестала со мной общаться

Алексей.

Я ещё до этого не дошëл, что бы с ней ещё разговаривать и ругать...))))))

Lukagray

Не ставлю данный сервис не на одно своих устройств

Ирина

в телефоне... послала.... так она б ля т ь месяц на связь не выходила....

Ма
Марина

Я её стёрла. Бесит она меня. Проще так в интернете что-то набрать.

Tatjana Boger

Я ей говорю-Алиса,ты дура!Она мне-Сама ты дура!@@Хамка,а не Алиса@

Ирина Славянка

Я не спрашиваю у неё ничего, толковый ответ не даёт всё равно.

Иехидна 🍄

Ясен Красин....
Так она ещё и гавкает в ответ учка крашенная...

Сергей Богатов

Нет,Алису мне жалко,а вот на Т9 иногда слов культурных нет.

Raynor

Нет, наоборот, хвалю. Хоть и не всегда находит то, что надо)

Александр Рузметов

Бесполезно. Такая же тупорылая. как и российская реклама

V S

Бывало, но она мне говорила больше так не выражаться)))

Abstrakt User

До такого я пока не деградировал, до Алисы из яндекса.