Люся По

Архимеда муза застала в ванной. . Менделеева в постели, а вас где ?

Ответы
Владимир Инкогнито

Архимед писал стихи и/или музицировал? Вот не знал! Ладно у Высоцкого : "...Меня сегодня Муза послетила...". Так он поэт и ат цетера. Муза Архимеда и Менделеева не посещала. А у меня нет знакомых дам с таким именем.

Люся По

Намудрили то сколько...Вдохновение и озарение посещает не только творческих людей.

Владимир Инкогнито

Вы первая начали.

Люся По

Бе-бе-бе.

Владимир Инкогнито

Тошнит? Две полоски? Далее прерывание или адекватные ответы?

Люся По

К счастью не тошнит, прекрасно себя чувствую)))

Владимир Инкогнито

Полагаю, токсикоз уже не беспокоит. Радует. Можете предложить что-то конкретное или, по прежнему, "бе" трижды отделываться будете из-за отсутствия ...э-э-э? Не могу же я даму упрекнуть в отсутствии мозгов?

Люся По

Вы это уже сделали...Мне нравится вводить людей в заблуждение.

Барон Самеди

А меня по разному. Бывала и в ванной и в постели и на скале и в баре и в лесу и в болоте.... Мне кажется или она меня преследует?

Люся По

😄 Влюбилась, по ходу.

Барон Самеди

Блин и в правду. Вот я идиот а...

Люся По

🙂

Барон Самеди

Спасибо

Анатолий

ну-ку, ну-ка! про Дмитрия Ивановича поподробнее, если можно! (про вещий сон - слышал, а вот про ... "кекс" с музой....)))))))))

Люся По

😄 Я свечку не держала.

Анатолий

аналогично! ))))))) 😄

Ро
Роман

На унитазе,в тот самый момент,когда я максимально сосредоточился на том процессе,который со мной происходил.

Люся По

😄 Дурачок.

Сергей Сомов

Не корректный вопрос Менделеев исшо был в окопе и за столом, а Архимед с бревном упражнялся

Люся По

Да ланн те умничать, я ж трещу просто)

Дмитрий Рассказов

У окна,смотря на холодный дождливый осенний день. В 2007 написал первую авторскую песню

Люся По

Где послушать можно?

Люся По

О, у тебя музыки полно, как песня называется?

Елена Меленевская

А до меня так и не добралась... Видимо, ей очень понравилось в постели у Менделеева

Nikolai Garskov

))))))))

Виталий Коскин

Где придётся, иногда на унитазе. Такие строчки в голову приходят...

Люся По

🙂

Si21N78K

Меня в пути....Я стремился тоже к знаниям и все время шел и шел...

Владимир ...

Если у Музы есть еще фамилия и отчество, то я сейчас дома...:)

Люся По

😄 Сейчас прилетит.

Владимир ...

Если что, стол накрыт..:)

Люся По

Предусмотрительно 😉

Иван Пришвин

Люся, не передёргивайте.. не было там бабы с таким именем !

Люся По

А с каким была? 😄

Иван Пришвин

Эврика

Люся По

Знакомая баба)

Иван Пришвин

угу.. где мужичишка перспективный вырисовался.. там и она

Люся По

🙂

Ник 137

А меня Муза Яковлевна застала на даче....с любовницей.....((((

Люся По

😄 Спалился.

Владислав Литвинов

"Ко мне сегодня Муза приходила, немного посидела и ушла!"

Вaсилий Куликов

и меня в постели. только не муза а жена. (с ее подругой)

Люся По

А сколько лет сидел?

Вaсилий Куликов

11 вообще то я и сейчас...

Люся По

Ого, блин так хочется спросить много, но неудобно...

Вaсилий Куликов

длинная история.

Люся По

А можно в личке спрошу?

Елена Казимирчук

???? что-то не припомню. наверно она ещё меня не нашла!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Одна из Муз на волейбольной площадке на пляже.

Люся По

🙂

Геннадий Голиков

в трудных и тяжких раздумьях а озарение во сне

Nikolai Garskov

А меня Люся в Спрашивалке в неурочное время...

Люся По

И в мыслях не было.

Al
Alexander217

А я у Музы комнату снимал , будучи студентом .

Люся По

Дорого брала?)))

Al
Alexander217

Ровно половину стипендии (45/2)

Люся По

🙂 🙂

Дмитрий Родионов

А меня в кафе. Где рабтала моя будущая жена.