Сэ
Сэм

Почему девушки занимаются проституции .....продавая свое тело иле хотят каиф с поиметь и денег получить

Ответы
Оксана Векличева

Приходилось общаться с такими девушками по работе. Здесь нет никаких "или" - у каждой своя мотивация. Но, как правило, именно материальная. Не приходилось встречать ту, что тупо физиологически настолько горяча, что вот прям здесь прям счас подавай, и всё тут! Часто они страдают (не поверите!) гинекологическими проблемами и, несмотря на боль и дискомфорт, работают. И во что действительно сложно поверить - абсолютное большинство не испытывают оргазмов или испытывают, но очень редко. В общем, достойны и сочувствия, и (на мой взгляд) уважения - ведь благодаря им мужчины могут освободить голову для нормальной жизни и иметь шанс встретить Женщину для жизни, а не вступать в отношения ради физиологии и, тем более, не лгать тем, с кем отношений строить и не собираетесь.

Василиса

Вы больны? Какой кайф? От безвыходности

Василиса

Шшшш

Алексей Иванов

хвост ещё распуши

Василиса

🙂 лёгко

Алексей Иванов

да знаю как кошки врденичают и хвост трубой и шипение

Сэ
Сэм

Хаха ха

Дэн

Нет, просто денег поиметь.

Сэ
Сэм

Ну блин не какои женской чести

Дэн

Они в большинстве фригидны, вот и не ценят свою честь.

Сэ
Сэм

Ну я понел ....Здесь их надо иле узасточить на них закон

Vitalij Svoj

и то и другое бывает

Сэ
Сэм

Мда ...

Vitalij Svoj

отож

Сэ
Сэм

За день 10 обслуживать вареник станет красным

Vitalij Svoj

Бывает и больше в день

Сэ
Сэм

Фуру противно как

Vitalij Svoj

та да

Alla Lala

в этом нет кайфа

Сэ
Сэм

А что тогда

Alla Lala

ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Сэ
Сэм

Нет слоа

Татьяна Писаревская

А юноши почему?

Сэ
Сэм

Незнаю

Татьяна Писаревская

А про девушек знаешь?

Сэ
Сэм

Да

Татьяна Писаревская

Близко был знаком с такими?

Сэ
Сэм

Подаришь мне одну ночь?

Татьяна Писаревская

Я то с какого перепуга?

Сэ
Сэм

Хахахах