Луиза

Что я делаю на работе?Пью кофе, слушаю, музыку, сижу в интернете....Что я делаю дома? Стираю, убираю готовлю....Вывод: работа отдых?

Ответы · страница 2
Во
Ворчун

я с тобой солидарен дома столько мороки что возвращаться не хочется а надо

Луиза

нет , домой я ходу с удлвольствием

Во
Ворчун

а у меня дух над головой одно слово знает НАДО и долбит и долбит

Во
Ворчун

он зараза без образа дует в уши и всё

Юрий Жданов

Это нормально. У коммунистов такой лозунг был "- На работу,как на праздник!"

Юрий Жданов

У нас дома то тоже растут,а работать негде. Производства все развалили одни торгаши вокруг.

Луиза

У нас тоже понастроили торговых центров с магазинами и развлечениями, но заводы ещё кое какие работают

Юрий Жданов

Вот и мне повезло устроиться на кое какой.

Юрий Жданов

Кто считает не так,тот не снами.

Луиза

Да и бог с ними, им же хуже))))))

Надежда Яценко

это у вас отдых и зачем вас только там держат? для интерьера наверное?

Андрій. Ми З України!

Похожая ситуация. Быстрее бы на работу! Чтобы отдохнуть! 😄 👍

Евгений М.

Вам очень повезло с работой...особенно когда она совпадает с ХОББИ

Луиза

А она связана с хобби, как то не замечала

Радомир Велес

Если не секрет, а кем вы работаете? Я тоже так "работать" хочу.))))

Радомир Велес

Зато у меня, куча начальства и все чего то хотят и срочно, в инете на работе сидеть некогда, ненормированный рабочий день, могут оставить без выходных или поднять ночью, пять лет толком отпуск не отгулял - вызывали ( к счастью в этом году пока не трогают), зарплата 19-25.

Луиза

Ну, начальства тоже хватает, работаю правда сутки через трое, зарплата 15

Радомир Велес

Ну хоть трое суток отдыха даётся, хотя з/п, конечно,маловата.

Луиза

Меня график устраивает 7-8 смен в месяц, Но я ещё работаю в другом месте

Радомир Велес

Тоже вариант, есть возможность подработки.

Сергей Дрокин

Как говорила моя учительница: - " Отдых это смена деятельности".

Анатолий Фролов

аха сказывай сказки чтоп в инете и пить и сидеть стирать итд

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и мне пора на работу ,надо хоть немного отдохнть от дома

Алексей Гудовский

Смотря что напрягает больше,а что приносит удовлетворение!

Станислав Бондаренко

И где такая работа, наверное ещё и платят не хило..............

Александр Шебалин .

Да,работа для нас праздник!А в праздники мы не работаем.

Роман Усков

Работа - Деньги. Чтоб вам было где убираться и готовить.

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну смотря какая..Иноя располагает в дом.работе больше

Владимир Илюхин

У нас можно и на работе постирать, стоит стиралка)))

Александр Чернов

Ещё какой! Вот я поэтому и работаю уже более 50 лет!

Александр Ларин

радуйся что есть работа на работу как на праздник

Татьяна Маркова

в наше время за что тогда вам деньги платят?

Ва
Валера

так то дома и оклад поболе, в случае развода

Шурави

Точно! А помощники на работу не нужны?♡♡♡

Шурави

Да я захотел по малой нужде,а воспиталки кудато вышли,кричать не стал,а корячился корячился,но встал,на кровати,через какое то время,меня увидела одна и распеленав усадила на горшок!

Шурави

Чистая правда! Я никогда не лгу!!!

Шурави

♡♡♡

Луиза

Пошла я отдохну пару часиков

Шурави

Я тоже буду ложиться!Покойной ночи!♡♡♡