Мирумир

А я уже давно потерял счёт дням - Сколько их прошло уже не знаю и сам. И почти не жду, что найду ответ - Ты была реальна или это мой бред? Я тебя создал по обрывкам снов, С чистого листа рисуя эту любовь. И в какой - то миг ощутив твой пульс, Думал - это сон, и так жалел, что проснусь. Но каждый миг,каждый прожитый час Я видел небо в глубине твоих глаз. И если это просто мой бред, Я буду в нем жить, никому не открыв секрет. А если ты дана мне в награду, Что ещё мне может быть надо.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

прости за хамское признанье, не бей в нос: в награду, или в наказанье? вот вопрос!

Мирумир

да он ваще бухой был)) не помнит)))

Юр ..Спб

привет,Наталия

Мирумир

привет Юра

Сергей Карманов

привет наталья

Мирумир

гамарджоба