Ви
Виктория

Иногда так хочется сесть за руль и ехать,ехать,ехать в ночную даль,слушая приятную музыку.... А вам,чего хочется вам?

Ответы
Владимир Павлов

а какая музыка для Вас приятная?...<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>.....<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

(◆_◆)

Выключить музыку. И дождаться утра. А затем просто ехать. Слушая дыхание двигателя, правильность шума колес и свое дыхание. Сосредоточившись на дороге, наслаждаешься легкостью размышлений и порядку потока мыслей. Хронический стресс? Пошол он! Я почти на рыбалку почти приехал.

Ви
Виктория

)) хорошего улова

Владимир Павлов

а какая музыка для Вас приятная?...<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ви
Виктория

Боюсь, что мой выбор музыки будет вам непонятен.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил....потом лет 15 музыкантом был....так что лубую музыку воспринимаю и думаю о чём она.....

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ви
Виктория

Я не любитель блуждать по ссылкам. Спасибо, но я мимо

Владимир Павлов

ну и ладно.....

Балбес

15 лет я был за рулём.(все категории открыты)... Любил дальние поездки ночью... Итог... блин... Тронули больную тему... ))) Скучаю...

Даниил Извеков

Музон включить, и никуда не "двигаться колёсами", ведь самый лучший транспорт - не средство передвижения, а перемещения

Antuan S.

Чтобы вы жили ближе , а нам хотелось не так долго , пока мы едем , едем , едем в ночную даль , слушая приятную музыку.....

Костя Кузнецов

Да мне тоже этого хочется, и я это делаю, ну в ночную даль конечно редко, а по дневной близи, целыми днями, я шофёр

Ви
Виктория

) тогда зелёного света вам в пути

Костя Кузнецов

Спасибо и вам успехов, в понедельник в Новосибирск поеду с бухгалтером, редко по работе не а трассе бываю, хоть прокатиться

Иулиания

Когда слышу шум поезда...хочется ехать на поезде. Вижу летящий самрлет- на самолёте. В общем...бросить всё

Иулиания

Мда......так и сделать... И с работы уволят.

Ви
Виктория

)) да понимаю я. Это я просто тут хорохорюсь, сама такая же.

Иулиания

Ха.....я здесь тоже такая же

Ви
Виктория

Ой да здесь все такие . Воины, бессмертные,политики да фотомодели)

Иулиания

Карнавал животных

поехать рядом с водителем в ночную даль. но ночью не видно пейзажей, так что лучше днем. куда поедем?

нет

Ви
Виктория

Тогда придётся тебе другого водителя искать.

кажись Успенская куда то на кабриолете собиралась

Ви
Виктория

Не страшно?))

а что страшного. хотя она иногда пропадает

Игорь Major

Езда по ночной дороге,под магнитолу,это моя жизнь.А для души,домик в Березовка,на берегу озера.

Ви
Виктория

Есть такой домик?

Игорь Major

Домик есть.Осталось озеро выкопать и березовую рощу посадить!

Ви
Виктория

Уверена, у вас получится)

Игорь Major

Благодарю!💐

Игорь Major

Езда по ночной дороге,под магнитолу,это моя жизнь.А для души,домик в Березовка,на берегу озера.

Верховный Инквизитор

Ооооой как наши желания совпадают....под музыку Армин Ван Бюрена лучше всего))

Ви
Виктория

Да без разницы,главное чтоб вам самому нравилось.

Зиннур (Октябрьский)

Мне хочется напиться чтобы пешком идти, ноги же тоже средство передвижения)

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life!!!

Ви
Виктория

Не подумав,но в точку😉

Абрек

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Ви
Виктория

Лесть) не нужно.

Абрек

Вы с этим умным видом, даже спите?

Ви
Виктория

Как остроумно.

Варвара

В 6:00 идти вдоль побережья... солёным воздухом, встречая рассвет! и дышать

Сергай Киселев

Колу холодненькую из холодильника когда жарко и пить охото, так пшик.

Ви
Виктория

Горло заболит

Николай (77Rus)

ехать ночью ..... без нужды, без служебной необходимости ....... да ну нах

Бахром_С

Присесть рядом с Вами - и ехать, ехать, ехать, подпевая под музыку))))

Иван Иванович

У нас непогода и слякоть . Не выехать никуда, грязь... Осень однако.

Александр Соломенцев

Обычно так делаю при плохом настроении успокаивает и отвлекает.

Ви
Виктория

И то правда.