Из
Изольда

А почему ГОД ДРАКОНА, если драконов уже истребили всех?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

никто, никогда драконов не истреблял, они жили только в легендах и сказках😁

Андрей Акбаров

🤷‍♂️сказочница ты наша, верим, раз такое дело🌹

Из
Изольда

Предлагаю: год убитого дракона преобразовать в год русского медведя.

Андрей Акбаров

👍было бы классно!

Та
Татьяна

Но память осталась. Возьмите известнейших людей: их уже нет, а все помнят.

Из
Изольда

Я, например, помню только СТалина.

Та
Татьяна

А Пушкина, Лермонтова, Маяковского, известнейших композиторов, Гиппократа, царя Соломона, других?

Та
Татьяна

Вы и не должны помнить, вы еще не родились тогда, но знают о них все в нашей стране и, естественно, помнят, как о талантливейших людях.

Та
Татьяна

Понятно....

Володя

Дядька Урал ловил драконов и складировал, так появились уральские горы.

Ирина

Сразу видно. Вы, не принцесса) Вывод: В этом году повезет принцессам))))))))

Из
Изольда

Нет, конечно, я стюардесса-врач- водитель.

Ирина

Это не повод не любить Драконов.

Из
Изольда

Я этого нигде не говорила.

Евгений

Китайцы обещали пособить - прислать каждому россиянину по одному.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Прохор Молчанский

Выдумывают что угодно, лишь отвлечь стадо от повседневной жизни.

Владимир Кириллов

Потому, что человек не верит в себя. И придумывает всякую фигню.

Ар
Ариша

Действительно. А ещё нет года человека, а только одних зверей?))

Даниил Извеков

Потому-что по славянскому - год ЛОСЯ . Убьёшь - в кредит пойдешь

Геннадий Попов

Это Год Зеленого Деревянного Дракона - выстрогали и покрасили

Андрей Липатов

Говорят один а Китае остался спит в пещере. У них там саятыня

Вася Филькин

Ну что вы такое говорите? Любая ящерица прямой потомок😂

Из
Изольда

а любая обезьяна-тоже потомок?

Вася Филькин

Не могу утверждать. Не очень верю в теорию Дарвина. Но глядя на некоторых людей, такие мысли посещают😉

Вадим Хасанов

У вас самая интересное фото на аве из тех что я тут видел

Vi
Viktoria

Потому что их полно на других планетах, разумных кстати

Vi
Viktoria

Ну кому то может было спокойно, а мы на юге жили. Да и тут сейчас начинается дурдом. Всех колбасит. В Германии я живу

Vi
Viktoria

Дрезден

Vi
Viktoria

Очень

Из
Изольда

Я у сестры была 8 раз. раньше было всё в диковинку, а сейчас хуже, чем здесь в россии.

Vi
Viktoria

Ну вот и я ж про то

Магистр Околовсяческих Наук

А по Библии он из моря выползет...наверное в этом году

Из
Изольда

Хотелось бы уточнить, из какого?

Магистр Околовсяческих Наук

В Израиле только одно море...Мертвое

Из
Изольда

вот зачем с утра обманывать?

Магистр Околовсяческих Наук

Там не один дракон вылезет...а три

За
Зас-48

на такой случай у деда мороза в заначке нашёлся один

Сулейман Ахмедов

Драконы исчезли, а год ... это как могильный камень...

Николай Дубинин

...дракона истребить нельзя ...потому что, он дракон.

Николай Дубинин

...конечно, это не наш герой. В каком то случае, напротив, совсем не герой.
А как же феи?

Из
Изольда

Фея-это душа любой кампании.

Николай Дубинин

...фея это та, что из ничего может создать что то.

Из
Изольда

А вы не переживайте и мы создадим.

Николай Дубинин

...не сомневаюсь

Ѻлегъ

ну, по Коляды Дару - Лето Тёмного Соха (лося) 🤷‍♂️

Александр

Королевских креветок видели? Не всех, получается.