Татьяна И.

Скоро Новый Год и в связи с этим, возник вопрос, скажите , к праздничному столу , если вы сами готовите торт, то какой?

Ответы
Сlockwork Birdy

покупаю бисквитные коржи. крем-сгущенка+сливочное масло(миксером взбиваем), по желанию какао можно добавить. коржи промазываю кремом и тертым бананом. на верхний, вместо банана шоколад на мелкой терке. украшения какие нравятся, я и без них иногда делаю. торт на ночь в холодильник или на балкон)

Сlockwork Birdy

сколько себя помню, всегда так делали. всем гостям нравится

Татьяна И.

не спорю, действительно хорошо

Владимир Ефимов

Я, в связи с праздником, в первую очередь думаю о здоровье и поэтому не ставлю на стол не совместимые одновременно блюда, ибо желудок - это не сосуд для заквашивания пищи.

Татьяна И.

Вы еще наверное и не курите?

Владимир Ефимов

Даже и не знаю КАК это делать. И пью алкоголь только в малых дозах, руководствуясь органолептикой.

Владимир Ефимов

Уже поздно. Сам давно учу чистому светлому, но не до фанатизма.

Роман Петрунов

не люблю я эти "праздники", сплошное нарушение режима. Можно просто сходить в лес или на коньках без обжорства и готовки обжорства

Татьяна И.

Друзья напрашиваются настойчиво.

Роман Петрунов

пусть приходят, ведь программу задаёт хозяин

Татьяна Сентюрева

оч.простой ,слоями - шоколадн. пряники,бананы,крем(сметана,сгущенка),сверху глазурь(шоколад,сл.масло)

Татьяна И.

Тоже знаю рецепт торта, который не надо печь

Татьяна И.

Из песочного печенья с творогом, сейчас не дома не могу точно сказать. Можно поискать в интернете. Смысл в том, что печенье обмакивают в молоко,а из творога делают сладенький крем, еще добавляют сметану. И выкладывают, слой печенья, слой творожного крема. Формируют как крышу дома, такая пирамида получается, и в холодильник. Очень нравится детям.

Татьяна Сентюрева

это я в курсе,делала - оч.вкусно

Алексей Кузнецов

А торт из безе и крема - действительно назывался "Графские развалины " ? Надо задать общий вопрос .

Океан Млечный

...шампанское слоями через водочку и украсить сверху коньячком...

Океан Млечный

...ну пивом полирни, чё рот разинула клюшка...😂 😂 😂

Я Счастливая

Это уже хамство

Океан Млечный

...нееее, я же любя посмеялся...я тебя люблю...☺️ 😘

Иван Васильев

Любимая делает уже лет 15 Черепаху ну вкуснелькое

Кристинка Жан

кроме как,"Наполеон " больше ни чего не пробывали

Antonida Ivashkina

у меня дочь - кондитер. Что приготовит то и будет

Нинна Ковальчук

Любим МЕДОВИК👌 👸 🤘 😍 🙏 🥞

Александр Сенин

могу наполеон..крем мой..коржи Ваши🤔

Татьяна И.

это сейчас не проблема, продается замечательное слоеное тесто

Александр Сенин

у меня практика только на креме..так что без мастер класса никак

Виктор Ермолаев

До нового года ещё почти месяц! О чём Вы?

Виктор Ермолаев

Новый год наступает в ночь с 31-го на 1-ое. Неужели Вы этого не знаете?!

Татьяна И.

Он сейчас уже приближается (наступает), а в ту самую ночь все случается, т.е. наступит. Не хотите добрых слов, я не обижусь.

Виктор Ермолаев

Да ведь сами говорите. что приближается!!! Это совсем другое дело. А добрые слова. как и дела надо вершить в обычной жизни. Вы никогда не задумывались: почему мы в такой богатой стране и живём так плохо. Русский человек ленив, не образован. учиться ничему не хочет, а хамство у нас - "добродетель" высшей пробы!

Татьяна И.

Все намного проще. Власть захватили преступники и воры. Страна не развивается. Большинство - бедные люди. Бедные материально и духовно. У нас отобрали наше все. У нас нет никаких прав и свобод. Мы расходный материал.

Виктор Ермолаев

Таня, а можно я Ваше высказывание использую в своей работе. Ведь это здорово - расходный материал!

Николай Ушаков

Наполе он! Поляну женщины накрывают!

Ра
Раиса.

неа - уже покупаем - обленились....

К.а.н.он

Покупаю шоколадный, вафельный.