Светлый

Удаву понравилось измерение в попугаях. Поскольку так он был гораздо длиннее. А в чём измеряется размеры Вашей души?

Ответы
Людмила Рогознева

даже не знаю, с чем сравнить! с чем сравню я любовь, что в душе у меня!? с торжеством летних гроз, с волшебством соловья, с мягкой нежностью трав на весенних лугах с ликованьем зари в золотистых лучах! С чем сравню я ее,что восторгом живет, что мне спать не дает, что мне песни поет? все сравненья слабы, потому что она как в зеркальности вод отраженье тебя!

Светлый

класс

Татьяна Черкашина

В чём измерить размеры своей души, наверное правильно не скажет никто. Главное чтобы твою душу измерили и оценили другие находящиеся рядом люди-друзья. близкие,соседи и т.д.Они как раз и знают чем измерить твою душу

Светлый

🌹

Екатерина Мельникова

океанами,как бы глупо и заезженно это не звучало.безумно люблю хмурые,аквамариновые волны,спотыкающиеся о берег и внезапный штиль-спокойствие и резкость.

Светлый

ничё се фантазия, респект))

Светлый

🙂

Светлана Андронникова

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ УДАВ И ДУША? ОН ЖЕ ДЛИНУ СВОЮ ИЗМЕРЯЛ И НЕ ТОЛЬКО В ПОПУГАЯХ. а ДУША ВАША ТАКОВА, НАСКОЛЬКО ВЫ ЕЁ САМИ ИЗМЕРЯЕТЕ, НУ НЕ В ПОПУГАЯХ ЖЕ 😄 🙂

Светлый

нет, не в пернатых это точно))

Светлый

))

Галия Байженова

моим отношением к ней, я люблю жизнь и не трачу ее время на обиды и недовольства,просто дарю кусочек своего тепла

Светлый

нормалёк

Альянс-Групп Коломна

Количеством Света, которое она может вместить.. и максимальным объёмом душевного тепла, что она может дарить

Елена Романова

Душа-эфемерна.А русская душа известна своей широтой.(читай добротой,богатством-от слова Бог,а не богатый).

Петр Иванов

для этого отсутствуют таксономические единицы измерения. сколько весит зеленое? какой длины серое?

Командирша

Все зависит от ситуации. У женщин все так переменчиво.)))

Людмила Нерукова

затрудняюсь ответить душа - понятие не материальное а до одухотворения души еще очень очень далеко

Марина Шмарловская

А зачем её мерить?Чтобы сравнить и похвастать?В таком случае и мерить не нужно,уже проиграл.... 🙂

Светлый

даже не пытался оспорить и похвастаться

Марина Шмарловская

Да я не о вас,простите,мысли вслух... 🙂

Светлый

🙂

Inna Ryko

удав в попугаях мерял свои физические размеры - длину. дума не измеряется. тем более в попугаях

Светлый

в чём измеряется твоя душа?

Inna Ryko

душа ни в чем не измеряется

Светлый

почему это?

Inna Ryko

неизмеримая

Светлый

лан, пусть будет по-твоему

Кинжибек Шальжанов

вы знаете что умирающего человека взвесили перед смертью и сделали вывод вес полегчал

Nikolay Vyatkin

Я думаю в целях. Но они у всех разные у кого-то набить желудок а у другого помочь людям.

Луна...стя)

странно ,я то же написала вопрос про длинну удава в попугаях ,мне его не пропустили)

Светлый

как же так?

Луна...стя)

посчитали не приличным)

Светлый

))

Анастасия

Я уже продала свою душу на черном рынке, я не знаю, не было времени уточнять детали

Светлый

не катит... душа не продается

Анастасия

Я вас умоляю....

Светлый

что?

Лариса Ларуша

душа измеряется ее широтой..сколько любви и добра она может вместить и отдать.. 🙂

Алла Давидчук

не буду говорить о себе, а в общем - числом поступков, как хороших, так и плохих

Светлый

и хороших должно быть больше?

Алла Давидчук

в зависимости от размера души

Светлый

ок

Фима Задунайская

в собачках,черепашках,тоже попугайчиках,детях,человеков всяческих....вот.

Владимир Занилов

Гм! Даже так сразу и не сообразишь, что ответить. Думать надо над вопросом.

Светлый

ок

Песецкая Елена

Душа -человеческие качества,причем тут измерения? Может еще и взвесить?

Светлый

и взвешиванию можно подвергнуть