Надежда Истомина

Что означает белый наряд невесты на свадьбе? Заранее благодарю за ответ.

Ответы · страница 6
Григорий Шапиро

Непорочность,очевидно...

Михаил Вихроff

Чистоту и непорочность.

Надежда Истомина

После нескольких лет совместной жизни, и имея одного, а то и нескольких детей? Это в наше время можно было применить такие определения.

Николай Богомазов

Чистоту и непорочность.

Сергей Хвостенков

чистота и непорочность

Мария Смольянова

Её целомудренность.

Юрий Медведев

на Руси - чистоту невесты, а значит и будущего рода

Львица Львица

наверно невинность

Надежда Истомина

замените вопросы про наряд и гопников.

Ми
Мих@

целомудрие вроде

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ага, особенно чичас в наш время все нявесты цаломудрееееееееннннннныыыыыыыыыыыыыыееееееееееееееееее))))))))))))))) 😄

Ми
Мих@

😄 😄 😄 ага, бл.ядь на бл.яди

Владимир Мясоедов

Так принято!

Владимир Мясоедов

Что означает цвет свадебного платья?. Наряд для невестыsvadbagolik.ru›Статьи›Наряд для невестыТрадиционным цветом подвенечного платья на европейской свадьбе считается белый, и его основное значение – чистота, непорочность невесты. ... Близкие к золотистым желтые оттенки подвенечных нарядов означают огромное, бесконечное семейное счастье, отсутствие...См. в поисковике!

Надежда Истомина

Оставьте меня в покое, придурки.

Надежда Истомина

Сам смотри в поисковике, если не знаешь ответа. Если бы это было так, я бы задала Вам этот вопрос.

Владимир Мясоедов

У вас все дома? Здоровья вам!

Инна Варакута

невинность

Надежда Истомина

ничего Вы не читаете и не слушаете.Всего доброго